Строительная компания » »

Главная Новости

Сварочные работы, услуги сварщика во Владимире и области: цены, прайс, вызов

Опубликовано: 12.10.2018

Наши специалисты готовы выполнить для Вас сварочные работы любой сложности, любого объема и любой технической документации. Мы не обещаем самые низкие цены, но гарантируем высокое качество выполнения сварочных работ опытным специалистом.

Сварочные работы — цены на услуги во Владимире

Сварные заборы

Прочные сварные заборы из низкоуглеродистой или конструкционной стали устанавливают для ограждения жилых домов, промышленных предприятий или административных зданий. Наряду с функциональностью они выглядят декоративно, так как способ соединения элементов позволяет создавать решетчатые, сетчатые, созданные из профильных труб или дополненные коваными элементами конструкции. Для защиты сварных заборов от губительного воздействия влаги металл покрывается еще на заводе-изготовителе полимерными покрытиями или же окрашивается лаком, эмалью, специальной грунтовкой после установки.


услуги сантехника в Челябинске

Подробнее..

Забор из сетки-рабицы

Сетка-рабица представляет собой недорогой материал, используемый для создания ограждений на значительных по своей площади участках. Подобное ограждение вполне функционально, отличается прочностью и гарантирует необходимую неприступность. Ввиду невысокой стоимости материала и простоты монтажа конструкции, забор из сетки-рыбицы обходится владельцу дешево, может служить в качестве временной ил же постоянной ограды.

Подробнее..

Забор из профнастила и профлиста

Если владелец дома или дачи предпочитает установить не просматриваемое ограждение, ему необходимо обратить внимание на забор из профлиста. Материал обладает необходимой для данных целей прочностью, достаточно долговечный. Забор из профлиста может достигать любой, необходимой застройщику высоты. После установки конструкция не будет нуждаться в дополнительном уходе, так как профлист обладает разноцветным, устойчивым к погодным явлениям и физическому воздействию покрытием.

Подробнее..

Сварные декоративные ограждения

Сварные декоративные заборы отличаются многообразием линий, переплетений, оригинальностью. Они создаются из однотипного материала или же дополняются элементами ковки, вкраплениями сетки, поликарбоната и даже элементов из древесины. Отличное визуальное восприятие конструкций дополняет окраска в любые оттенки, составляющие единый ансамбль с основной конструкцией. Секции декоративных сварных заборов фиксируются на профильных трубах или столбах, создающих прочную цельнометаллическую ограду.

Наружные лестницы

Практичные по своему использованию наружные лестницы создаются из металла или бетона, реже – древесины. Конструкции просто незаменимы, если площадь дачи или дома недостаточна для сооружения перехода внутри постройки, они применяются для создания безопасного входа на крыльцо, второй этаж, чердак. По своему построению наружные лестницы могут быть прямыми, маршевыми, винтовыми, перила украшаться ковкой, нержавеющим металлом или древесиной, а ступени – мрамором, напольной плиткой, другими материалами.

Перила из нержавеющей стали

Элегантные перила из нержавеющей стали даже при минимальном уходе способны прослужить более 100 лет. Предпосылкой к такому длительному эксплуатационному сроку служит прочность материала, устойчивость к коррозии и его не предрасположенность к появлению царапин. Изделия невозможно сломать, трудно погнуть, они максимально подходят к различным стилевым оформлениям постройки и могут устанавливаться на внутренних или наружных лестницах.

Перила из дерева

Экологически безопасная, тактильно приятная древесина легко обрабатывается, без проблем покрывается красками, лаками, тонируется, да и сама обладает уникальной текстурой и оттенками. Благодаря этим факторам удается создавать оригинальные, особо прочные перила из дерева, реализуя любые пожелания заказчика. Изделия хорошо вписываются в даже самый современный интерьер, гармонируют с такими материалами, как стекло, различные металлы, бетон, поликарбонат, мрамор.

Козырьки над входом и крыльцом

Козырьки над входом и крыльцом могут иметь различные размеры, так как одному владельцу достаточно защитить небольшое пространство от осадков, солнца, а другой предпочитает создать полноценное место для отдыха. Костяк изделий создается из металла, а в качестве защитного материала используется надежно зафиксированное ударопрочное стекло, поликарбонат, нержавейка, профнастил, битумная или металлочерепица. Материалов множество, ровно, как и стилевых решений в создании оригинального, соответствующего дизайну экстерьера козырька.

Навесы из поликарбоната

Навесы из поликарбоната могут устанавливаться над бассейном, игровой площадкой, крыльцом. Они же справятся с задачей летнего укрытия для машины, защиты мангала от дождя. Поликарбонат обладает небольшим весом, устойчив к ударам, тепловому воздействию, холоду, достаточно прозрачен, чтобы не слишком затемнять площадь. Даже больших размеров навес выглядит эстетично, даже воздушно и не утяжеляет своим видом восприятие дворового пространства. Установка навесов из поликарбоната занимает 1–2 дня при условии, что работу выполняют специалисты.

Подробнее..

Металлические изделия, металлоконструкции по чертежам заказчика

Металлоконструкции и металлические изделия, создаваемые по чертежам заказчика, после работы специалистов полностью соответствуют его ожиданиям. Изделия выполняют свое предназначение, отличаются прочностью, указанными декоративными элементами. Металлические изделия и металлоконструкции создаются в промышленных условиях, с неукоснительным соблюдением технологического процесса и с учетом будущих нагрузок, которым они будут подвергаться в процессе эксплуатации.

Что заказывают у нас чаще всего:

rss