Строительная компания » »

Главная Новости

Лестницы металлические для коттеджей

Опубликовано: 12.10.2018

видео Лестницы металлические для коттеджей

Лестница на второй этаж в каркасном доме

Лестницы металлические для коттеджей – рекомендации по выбору от специалистов «Стеклостиля». Лестницы металлические для коттеджей от компании «Стеклостиль» представлены в виде прочной и уникальной конструкции, которая пользуется большим спросом среди владельцев частной собственности.



Основная классификация

С конструктивной точки зрения лестницы из металла к дому бывают следующих типов:

Наружные; Внутренние.

Мы изготавливаем металлическую конструкцию по предварительно подготовленному чертежу. При необходимости в нашей компании можно заказать изделие с косоурами – хребтами, к которым монтируют ступени.


💗 Красивые лестницы на второй этаж в частном деревянном доме, коттедже

Широкий ассортимент

Лестницы из металла для дачи с одной несущей балкой представлены в виде бескаркасного сооружения, состоящего из отдельных ступеней. Последние элементы крепятся к несущей стене при помощи специальных болтов. Мы изготавливаем аналогичные строения с двумя боковыми несущими элементами качественно и быстро. При необходимости наши специалисты изготовят и установят площадку с опорой. Для этого мы используем металлические трубы. Площадка фиксируется консолями, а стойки скрывают в стене. Индивидуальный подход к каждому заказчику – главный принцип деятельности компании «Стеклостиль».

rss