Строительная компания » »

Главная Новости

Опубликовано: 12.10.2018

видео

Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)

Появление сельскохозяйственных структур и отраслей берет свое начало еще с давних времен. По сей день люди любят работать на земле. Выращивания своего, здорового и крепкого урожая сегодня становится модным занятием. Больше 90% населения нашей страны обзавелись пускай небольшим, но собственным участком и благополучно занимаются разведением домашних культур. Но причина не только в пользе для здоровья свежих фруктов и овощей. Физический труд на свежем воздухе – новый вид досуга жителей больший агломераций.


RISE (ft. The Glitch Mob, Mako, and The Word Alive) | Worlds 2018 - League of Legends

Для того чтобы ваш сад благоухал и цвел весной, а к осени на семейном обеде появлялись килограммы собственноручно выращенных плодов, нужно изначально вкладывать в благоустройство сада труд. Для этого желательно обладать некоторыми познаниями в садоводстве. Иначе неправильным подходом к устройству сада, схеме расположения растений, прививке и кронированию можно погубить сад.

С 2011 года компания ООО «АВК комплекс» успешно работает в сфере обслуживания садовых насаждений, дачных участков, общественных городских территорий. Мы предоставляем ряд услуг, которыми чаще пользуются садоводы-любители. Наша помощь в 100% случаев спасала и улучшала состояние сада клиента. Благодаря оперативной и слаженной работе персонала мы поможем вам сэкономить денежные и временные средства. Работа профессионалов приведет к нужным вам результатам.

Если вы только приобрели частный участок и желаете посадить свой личный сад, советуем обратиться за помощью к специалистам садовых работ. Они подскажут, как лучше дать начало новому растению, какими удобрениями подживить почву, как поливать и обрезать дерево, чтобы прирост плодов появился как можно раньше, проходил чаще и постоянно увеличивался.

Для начала запомните: перед посадкой плодовых косточковых и семенных деревьев нужно тщательно подготовить все нужные инструменты и саженцы. Лучше всего приобрести уже готовый саженец, возрастом от 1 до 2 лет. Обратите внимание на состояние корневой системы растения. Плохие, поврежденные корешки нужно обрезать до предела здоровой ткани. Если на ветках присутствуют листья – от них нужно избавиться.

Рекомендуемые сроки проведения насаждений следующие — самым благоприятным временем считается весна, период перед тем, как начнут формироваться почки. А вот для яблони идеально подойдет осеннее время года, до наступления морозов. То есть при посадке каждой культуры имеются свои особенности и нюансы. Логично предположить, что либо профессионал, либо длительное изучение дополнительной литературы поможет вам определиться, как правильно подготовить саженец и произвести посадку.

Приступая, непосредственно к процессу посадки, нужно соблюдать ряд определенных правил и норм. Выкапывая яму, вручную или специальным инструментом, придерживайтесь определенных размеров: радиус 10-15 сантиметров, глубина не больше 80 сантиметров. В это время саженец лучше присыпать землей, чтобы не дать ему подсохнуть. Сухой саженец не приживется в новой почве.

Мы поделимся небольшим секретом правильной посадки. Для того чтобы яблоня как можно скорее привыкла к почве, начала свой нормальный рост и развитие, а первые завязи плодов появились быстрее, можно выкопать очень глубокую яму, примерно на полтора метра глубиной. В нее положите большой слой удобрения, а именно навоза. Дальше засыпьте землей и оставьте ямку для саженца яблони. Таким образом, корневая система, достигая уровня раннее заложенного под землю удобрения, получает от него много питательных веществ и минералов. Их дерево будет расходовать для подпитки надземной части деревца. Результат вы заметите в скором времени, так как скорость развития и формирования яблони будет намного выше.

Помните, что высаживать дерево нужно в кашеобразную массу из воды и земли, после этого обильно поливать и хорошо удобрять навозом. Проводите обрезание с первого же года жизни растения.

rss