Строительная компания » »

Главная Новости

Разбрасыватели удобрений

Опубликовано: 12.10.2018

видео Разбрасыватели удобрений

Как выбрать разбрасыватель твердых органических удобрений?

В условиях современного сельскохозяйственного производства роль минеральных удобрений сложно переоценить. Без них крайне сложно достичь высокого, конкурентоспособного уровня урожайности культур.



Разбрасыватели удобрений для мотоблоков

Для того, чтобы проводить подкормку растений и делать основную заправку, необходимо применять некоторые виды минеральных удобрений. Для их эффективного применения и для того, чтобы практически исключить контакт с химическими веществами при проведении работ, используют разбрасыватели удобрений для мотоблоков . С помощью этих навесных приспособлений делается поверхностное рассеивание кристаллических и гранулированных разновидностей удобрений.


Самодельный разбрасыватель удобрений часть 2

Для полной взаимозаменяемости деталей и облегчения ремонта, конструкции корпусов разбрасывателей унифицированы. Различные модели отличаются только объемом бункера, количеством дисков и креплениями.

Разбрасыватель имеет самонесущую конструкцию, то есть такую, которая воспринимает нагрузки исключительно от собственного веса. Эта особенность обеспечивает оптимальное размещение отверстий для дозировки агрохимикатов. При этом повышается точность и равномерность распределения удобрений на поверхности почвы.  


Разбрасыватели мин. удобрений "Урожай"

Конструкция дисков разбрасывателей, на которых размещены четыре лопатки, позволяет вносить удобрения на значительное расстояние от агрегата.

Для заделывания удобрений на краях поля в качестве возможной дополнительной опции предоставляются диски крайнего высева. Чтобы обеспечить независимое закрывание и открывание отверстий для дозировки удобрений, в конструкции оборудования предусмотрена возможность гидравлического управления заслонками.

Для обеспечения равномерной подачи удобрений и сохранения гранул минеральных удобрений без повреждений, разбрасыватель оборудован специальным маятниковым смесителем. Сеющие диски настроены на соответствующую скорость вращения.

Купить разбрасыватель удобрений выгодно еще и потому, что он помогает эффективно распределить на поле минеральные удобрения, которые стоят немалых денег, тем самым повысив рентабельность их применения.

Для внесения необходимой дозы минеральных удобрений и недопущения их избыточного нанесения, разбрасыватель точно настраивают для их равномерного распределения на почве. Это в свою очередь не будет оказывать негативного влияния на урожайность и качество сельскохозяйственной продукции.

Особенности выбора разбрасывателей удобрений

Тех, кто занимается выращиванием разных сельскохозяйственных культур не нужно долго убеждать, что купить разбрасыватель удобрений необходимо в первую очередь, поскольку от этого напрямую зависит урожайность выращиваемых культур. В нашем интернет-магазине предоставляется возможность заказать разбрасыватель удобрений по оптимальным ценам на рынке Украины. Также при покупке мотоблоков и необходимого для них навесного оборудования, можно оформить рассрочку, и на выгодных условиях частями выплачивать необходимую сумму за приобретенный товар.

Наша фирма сотрудничает с курьерскими службами, которые вовремя доставят купленный Вами агрегат в любую точку Украины.

Разбрасыватели удобрений стоимость на moimotoblok.com.ua

Название товара Цена
Разбрасыватель удобрений РУМ 100 К (под карданный вал и трехточечную сцепку) 4499 грн.
Разбрасыватель удобрений РУМ 100 Р под ремень 4499 грн.
rss