Строительная компания » »

Главная Новости

Купить профнастил в Нижнем Новгороде по выгодной цене

Опубликовано: 12.10.2018

видео Купить профнастил в Нижнем Новгороде по выгодной цене

Монтаж крыши д.Опольное

Профнастил для кровли и фасадов от производителя в Нижнем Новгороде: виды и цены от ЭлСтрой-52



Профнастил (также профилированный лист, профлист) – это лист металла, который изготавливается из листовой оцинкованной стали методом холодного проката. Для повышения жесткости и прочности его подвергают профилированию, и он приобретает волнообразные, трапециевидные и другие виды форм.


Швеллер с металлобазы - КомпозитГрупп

Применение профнастила

Профнастил пользуется огромным спросом при строительстве дач, домов, коттеджей, промышленных объектов, возведении ограждений и в ремонте. На рынке стройматериалов сегодня можно купить профлист 3-х видов:

- кровельный профнастил (для обустройства крыш);

- фасадный профнастил (профнастил для облицовки конструкций, для заборов и ограждений);

- профнастил несущий (стеновой, для перегородок).

Главное их отличие друг от друга кроется в высоте профиля и толщине стального листа. Наибольшей прочностью обладает кровельный профлист, т.к. он имеет высоту волны 60 - 70 мм. Он производится из стального листа толщиной от 0,5 до 1 мм.

Преимущества и плюсы профнастила:

- доступная цена за лист профнастила и м2 по сравнению с другими видами кровельных и фасадных материалов;

- цинковое и полимерное покрытия профнастила надежно защищают профнастил от коррозии;

- размеры профлиста позволяют закрыть сразу большой участок крыши или фасада;

- высокая прочность и стойкость профнастила к любым погодным условиям;

- строгий, консервативный внешний вид;

- разнообразная цветовая палитра с возможностью покраски профнастила под дерево;

- не утяжеляет конструкции, фундамента;

- легкий, удобный и простой монтаж профнастила;

- длительный срок эксплуатации профнастила.

Купить кровельный профнастил в Нижнем Новгороде

Решили приобрести кровельный профнастил, но затрудняетесь с выбором? На нашем сайте представлен широкий ассортимент профлиста в разной цветовой гамме, подробно описаны технические характеристики и параметры, доборные элементы. Обратите внимание, что разные виды профлиста имеют различную толщину, вес листа и высоту гофры. В маркировке профнастила, как правило, используются буквы и цифры. Цифры обозначают высоту профиля. Остались вопросы? -  Обратитесь к нашим специалистам по телефонам 8 (831) 423-36-06, 414-26-06 или закажите выезд замерщика на объект для расчета необходимого количества материалов для Вашей крыши.

Купить профнастил для забора в Нижнем Новгороде

При выборе материала для строительства заборов и ограждений чаще всего выбирают профлист. И понятно почему: недорогая цена сочетается с легким весом, надежностью, и исключительным удобством в транспортировке и монтаже, и долго сохраняет первозданный вид. С помощью профнастила можно установить забор любой высоты, и он хорошо смотрится с другими материалами (камень, кирпич, дерево, бетон). Низкая цена профнастила нисколько не уменьшает его качественные характеристики: прочный и надежный забор доступен любому кошельку.

Монтаж профнастила

Профнастил заслуженно пользуется любовью строительных и монтажных бригад. Он легко режется (это важное качество для сложных конструктивных крыш), он имеет небольшой вес и поэтому его легко поднимать на высоту и транспортировать до места, и очень просто устанавливать. Для крепления профлистов используются 6-гранные саморезы размером 8 мм и специальную уплотнительную прокладку.

Компания Элстрой-52 не только реализует профнастил оптом и в розницу, но и проводит работы по его монтажу в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Также у нас можно купить доборные элементы для профнастила. Демократичные цены, отличное качество и сроки выполняемых работ – залог нашего успеха.

rss