Строительная компания » »

Главная Новости

Осенний букет

Опубликовано: 12.10.2018

видео Осенний букет

Осенний букет. Украшение для дома / Autumn Bouquet do yourself / A - Video

Нередко во флористических магазинах выбор от сезона к сезону мало отличается. Классические букеты ведь легко составить из тех цветов, что доступны в любое время года. В сети «Флорида» мы стремимся к тому, чтобы предлагать разнообразные цветочные композиции летом, осенью, весной… Чтобы купить цветы в Омске дешево в любое время года, не нужно предпринимать длительных поисков. Каталог нашей сети поможет угодить близким в любое время года.



Наши флористы отмечают, что осенью покупателей больше обычного интересуют экзотические цветы: например, орхидеи. Особенную популярность обретают цветы яркой окраски. Так незаметно для самих омичей сезон все-таки влияет на спрос. Покупателям хочется теплых тонов: желтого, оранжевого, красного… Хорошо продаются в это время георгины, лилии, герберы и хризантемы. Особенно хризантемы! Эти цветы мы всегда заказываем в большем объеме к первому сентября. Помимо стойкости, эти цветы славятся разнообразием цветов и форм. Даже монобукет будет выглядеть ярким и запоминающимся! Тем более, что найти эти цветы в Омске дешево легче легкого.


Осенний букет в тыкве

Осенний букет можно также создать на основе простого классического букета. Так, например, сочетание роз и хризантем превратит привычный букет роз в осенний. Белые миниатюрные хризантемы будут великолепно смотреться в сочетании с кустовыми розами. Эта прекрасная невесомая волнующая композиция – отличный повод поднять настроение близким в холодный осенний день.


Поделка - Осенний букет своими руками (из листьев и шишек)

Любопытно, что предпочтения покупателей меняются с течением времени. Флористы, которые работают на омском рынке десятилетиями, рассказывают, что раньше омичи покупали в основном только розы. При чем, независимо от того, стоили ли эти цветы в Омске дешево или нет. Теперь же потребительские предпочтения расширились. Омичи теперь уже сами с удовольствием заказывают фрезии, гиацинты, эустомы, ирисы, гортензии... Все эти цветы долгое время считались сезонными, но теперь, благодаря поставкам зарубежных партнеров, мы можем делать букеты из них в любое время года. К слову, все чаще наши покупатели интересуются композициями на каркасах с декоративными элементами, а не просто традиционными букетами «под ленту». Если Вы желаете приобрести осенний букет цветов в Омске дешево , загляните в каталог компании «Флорида». Вместе с нами осень близких Вам людей будет яркой и теплой. Обратите внимание, что мы предоставляем также услуги курьера. Доставка нашей компании работает круглосуточно. Однако, если Вы хотите, чтобы адресат получил цветы, к примеру, в два часа ночи, заказ необходимо сделать заранее – вечером. Цена доставки фиксированная. Подробнее о ценах на букеты и их доставку в Омске Вы можете узнать по телефону, указанному на сайте, а также в каталоге нашей сети.

rss