Строительная компания » »

Главная Новости

Условия доставки

Опубликовано: 12.10.2018

видео Условия доставки

Как работает авито доставка и боксберри

Луковицы гладиолусов доставляются в периоды с сентября по ноябрь и с марта по апрель. В зависимости от погодных условий сроки могут изменяться. В период доставки минимальная температура на всем пути в течении двух недель должна быть выше 5-60C. Поэтому, если заказ сделан осенью, но температура в процессе его формирования или у нас или у Вас стала ниже минимальной (или прогнозируется таковой), то доставка заказа переносится на весну.



Минимальный заказ 300 р.

Деление на разборы мы не проводим, однако если Вам необходим именно строго определенный разбор, указывайте это в примечании к заказу.

Каждый сорт упаковывается отдельно с указанием названия.

При выборе способа оплаты "Наложенный платеж" можно указать любой способ доставки, окончательную стоимость при получении Вы все равно узнаете только при получении. Стоимость доставки в этом случае рассчитывается приблизительно в зависимости от Вашего адреса.


Самая популярная доставка VS Домашние роллы Филадельфия

Способы доставки

1. Самовывоз из г.Новозыбков, Брянская область

Обязательно позвоните нам и согласуйте время встречи.

2. Почтовая доставка по России

Доставка Почтой возможна во все регионы России. Мы отправляем посылку ценной бандеролью 1-го класса. После отправки мы сообщаем Вам в электронном письме номер почтового идентификатора, по которому можно отследить путь почтового отправления на сайте Почты России .


Как быстро и просто настроить условия доставки в своем магазине | Ярмарка Мастеров

3. Курьерская служба Почты России (EMS)

Доставка EMS возможна во все регионы России. Этот способ более дорогой, но и более надежный. После отправки заказа в Вашем личном кабинете Вы увидите номер отправления, по которому на сайте EMS можно узнать, где именно в данный момент находится Ваша посылка.

Доставка семян тоже производится "Почтой России", однако само формирование заказа, особенно для редких сортов, часто требует длительного времени. В обмене коллекционного материала часто задействованы 3, 4 и более сторон. Поэтому иногда заказ может быть выслан в течение месяца, реже двух-трех.

rss