Строительная компания » »

Главная Новости

Цветы и знаки

Опубликовано: 12.10.2018

видео Цветы и знаки

Какие Цветы Любят Знаки Зодиака? Что Подарить Девушке и Как Правильно Выбрать Цветы в Подарок?

Заказывая букеты в Омске , мы советуем вспомнить о том, к какому знаку зодиака принадлежит адресат Вашего цветочного сообщения. Подбор цветочных букетов по знаку зодиака – интересное занятие. Д и человеку будет приятно узнать, что это не просто букет роз, а собранный специально для него, именинника-водолея.


КАКОЙ ВЫ ЦВЕТОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Для начала рассмотрим цветы, которые подойдут знакам воздуха . Самый непредсказуемый и сложный знак из них – близнецы. Вкус этого знака изощрен, широк. Этот человек открыт всему новому и не зашоривает свое сознание. Этому имениннику можно преподнести букет анемонов, ярких лютиков, волнующих гортензий, нежных фиалок. В общем, выбирайте цветы необычной формы, редких оттенков. Близнецы останутся довольны! Единственная рекомендация – не останавливайтесь на монобукетах. Они могут показаться скучными. Купить букет в Омске для весов легче легкого. Весы консервативны, хотя часто и скрывают это. Их выбор – розы. Это может быть идеально симметричный букет нежных оттенков. Не нужно выбирать кричаще яркие цвета и сочетать розы с другими цветами. Водолеи будут в восторге от композиции из белых орхидей или лилий. Также порадуют именинника охапки нарциссов. Выбирать следует легкие свежие оттенки. Не делать акцент на декоре.

Знаки земли требуют других цветов. Стильные и сдержанные аранжировки – выбор уверенных и смелых тельцов. Им по душе придутся алые розы. Заказать букет в Омске для тельцов очень просто. Астры предпочтут девы. Также им подойдет необычный подарок – цветущая роза в горшке. Они вообще обычно не слишком любят срезанные цветы. Но бывают и исключения! Козероги во флористике отдают предпочтение светлым тонам. Подарите им охапку белых волнующих хризантем или розовых астр.

Раки предпочтут белые цветы. Лучше всего каллы или лилии. Понравятся этому знаку также похожие на миниатюрные лилии цветы - альстромерии. Скорпионов легко обрадовать букетом из пышных хризантем или гвоздик. Рыбы любят ароматные цветы. Как правило, радость им приносят орхидеи, гиацинты, мимозы, лилии.

Пышные цветы предпочитают овны. Им в подарок приобретайте крупные букеты, они любят роскошь. Подойдут хризантемы, белые розы, охапка тюльпанов… Купить букет в Омске для львов – одно удовольствие. Им нравятся композиции в алых теплых тонах. 

Это могут быть классические розы, а еще пионы или хризантемы. Также красные розы, а еще нарциссы и тюльпаны высоко оценят стрельцы. Достойным презентом они скорее всего посчитают букет еще нераспустившихся алых тюльпанов.

Выбирайте цветы с вниманием к деталям! Но не расстраивайтесь, если не попали точно в цель. Любое внимание очень важно для Ваших близких. Приобретайте свежие стильные букеты в сети «Флорида».

 

rss