Строительная компания » »

Главная Новости

Баня "Виктория". Цена - 2 230 000 руб. Гарантия качества

Опубликовано: 12.10.2018

Для многих баня представляет собой неотъемлемый элемент жизни. В ней проводится очищение и оздоровление организма. Представляем вашему вниманию проект бани «Виктория», который совсем недавно был разработан проектировщиками компании « Строй Дом Свой ».

Данный проект особенный, начиная от внешнего вида и заканчивая внутренним планированием. Баня представляет собой двухэтажный особняк, выполненный из качественного оцилиндрованного бруса. Площадь проекта «Виктория» составляет 148,6 м². На первом этаже здания размещены: просторная летняя терраса (30,8 кв. м.), 2 тамбура, предбанник, помывочная, санузел, сауна и комната отдыха. Изюминкой первого этажа является наличие сауны, которая встречается далеко не в каждой бане. Благодаря этому часть людей может проводить досуг в бане, а часть – в сауне.   

Отдельное внимание заслуживает расширенная зона второго этажа, где расположились два балкона и второй свет. Внешне это может выглядеть довольно необычно и не каждому прийтись по душе, но, наверняка, найдутся люди, которым понравится такое необычное решение. С одного из двух балконов второго этажа можно наслаждаться природой и свежим воздухом, приятным летним закатом.

Заказать строительство бани «Виктория» в Москве у нашей компании можно по телефону +7 (495) 134-08-16. Все работы будут выполнены качественно и указанные сроки.

rss