Строительная компания » »

Главная Новости

Купить кофе в зернах "Венская обжарка"

Опубликовано: 12.10.2018

видео Купить кофе в зернах

Кофе. Итальянская обжарка кофе - пробуем. Обжарка кофе.

100% Арабика из Бразилии. Подходит для заваривания в турке, фрэнч-прессе, гейзерной кофеварке, а также в кофемашине.


Кофе. Как выбрать кофе Где купить кофе

Кофе, приготовленный из зерен, обработанных по технологии венской обжарки, получается густым с плотной структурой. Главной особенностью напитка является присутствие фруктовых (точнее виноградных) ноток, а также аромата свежего пшеничного хлеба и корицы.

Особенности кофе венской обжарки:

Состоит из 100% арабики; Насыщенный, но очень мягкий вкус; Во вкусе присутствует перечная терпкость; Степень обжарки – темная; Продолжительное приятное послевкусие.

Существует несколько вариантов приготовления кофе венской обжарки, но в любом случае напиток получается достаточно крепким, с переменчивым вкусом и продолжительным послевкусием. Его однозначно стоит попробовать. Возможно, этот способ приготовления станет для вас излюбленным.

В какой упаковке отпускается кофе?

Зерновой кофе после обжарки упаковывается в специальные герметичные пакеты весом 250гр и 1 кг. Наша компания использует упаковку, в которой присутствует дегазационный клапан, а на лицевой стороне – отображается информация о сорте кофе (специальная фирменная маркировка). Решив  купить кофе венской обжарки , покупатель также получает полную информацию о преимуществах выбранного сорта, информация о которых отображается на обратной стороне пачки.

rss