Строительная компания » »

Главная Новости

Как открыть коптильню

Опубликовано: 12.10.2018

видео Как открыть коптильню

Как работает коптильня мяса. «Бизнес-план»

Как открыть коптильный цех

3.1. Содержать помещение в соответствии с противопожарными и санитарными правилами. 3.2. Производить текущий ремонт помещения. 3.3. Все планируемые перестройки проводить с согласия Арендодателя. 3.4. Известить Арендодателя об освобождении помещения за 2 недели, предоставить его в исправном состоянии по акту. Также необходимо указать по каким причинам Договор об аренде здания может быть расторгнут по желанию Арендодателя.

Сначала выложите кусочки угля полукругом по периметру гриля, как показано на фотографии. В итоге у вас должна получиться змейка в два уголька шириной и два уголька высотой. Чем она длиннее, тем дольше будет тлеть. Затем на змейку положите четыре или пять кусочков дерева (для аромата).



Не используйте жидкость для розжига, если не хотите, чтобы готовое блюдо пахло, как старый гараж. Вместо этого используйте брикеты из прессованного дерева или другое сухое топливо: главное, помните, что гореть оно будет под плотной крышкой вместе с вашей едой — выбирайте нетоксичные вещества. Кубики для розжига нужно предварительно поджечь. Когда они разгорятся и со всех сторон покроются пеплом, переложите их щипцами к одному краю змейки так, чтобы они касались и угля, и первой деревяшки.

КОПТИЛЬНЯ КАК БИЗНЕС ИДЕЯ

Наполните емкость водой и поставьте ее рядом со змейкой, как на фотографии. Вода нужна для того, чтобы температура во время копчения всегда была одинаковой, и для мягкости мяса. Установите решетку для продуктов и закройте крышку. Нижнюю затворку нужно открыть полностью, верхнюю — наполовину. Не уходите далеко: когда импровизированная коптилка нагреется до 120 — 150 градусов и выкладывайте мясо.


Копчение мяса,сыра,рыбы как бизнес идея

Делать почти ничего не надо: раз в час проверяйте температуру, чтобы она не поднималась выше 120 — 150, Если нужно поддать жару, регулируйте заслонки гриля.

Украинский бизнес форум

Есть хорошее, проверенное правило — каждый должен заниматься своим делом. Т.е. торговые сети — торговлей, производственники — производством. При загрузке 50-100 кг себестоимость продукта будет очень велика, + закупочная цена на сырье будет «не проходной» по сравнению с производственниками, которые делают закупки от 20-40 т одного наименования в месяц (и это далеко не самые крупные закупки). На мой взгляд вам проще обучить персонал делать правильно прогнозируемые закупки — для отсутствия возвратов, и товароведов привести в чувство, чтобы остатки снимались правильно и вовремя. Если все таки хотите свою продукцию — найдите производство, которое будет работать с вами по программе «Приват Лейбл». Для информации, для открытия производства — территория, спец.

Как открыть коптильню

Рэальна будзе і прыбытак атрымаць, і працай вясковых жыхароў забяспечыць. З гэтай нагоды цяпер атрымліваю неабходныя кансультацыі, знаходжу падтрымку і з боку мясцовай улады. Калі і далей усё будзе складвацца добра, мае мары будуць ажыццявімыя. Дружище,кидай это дурное дело! Лет 10-12 назад,сам занялся этим неблагодарным делом. Поначалу было хорошо,правда работа очень тяжёлая. А потом пошли заказы от.

Рыба горячего копчения (коптим без коптильни)

Для этого надо проделать несколько простых манипуляций. — Дно жаровни застелить алюминиевой фольгой. — На фольгу ровным слоем насыпать опилки, опилки слегка сбрызнуть водой из пульверизатора, для того чтобы опилки не горели, и считается, что дым получается более ароматным к опилкам добавить специи — веточки розмарина, можжевельника, горошины перца, они придадут дыму пикантную ароматную нотку. — Из одноразового алюминиевого поддона для гриля сделать „подставку“ по размеру жаровни, подвернув края и поместить эту импровизированную подставку в жаровню над опилками, так чтобы между опилками и поверхностью, на которой будет размещаться рыба для копчения, было пространство. — Алюминиевую подставку заслать пекарской бумагой, а на пекарскую бумагу выложить подготовленную к копчению рыбу.

Как открыть бизнес по копчению мяса и рыбы? Готовый бизнес-план по копчению мяса и рыбы

rss