Строительная компания » »

Главная Новости

Опубликовано: 12.10.2018

видео

Ed Sheeran - Perfect Symphony (with Andrea Bocelli)

Как мы знаем, ночная жизнь не менее активна, нежели днем. Особенно в ночное время бурно и активно работают молодежные ночные клубы, рестораны, кафе. Корпоративные мероприятия занимают немалую толику в проведении праздников, особых случаев, юбилеев.



Все радостные события русский человек привык отмечать за рюмочкой алкоголя (но где его достать ночью?).

Согласитесь, поводы отметить праздники алкоголем весьма существенные:

это юбилеи коллег и членов семьи; свадьбы друзей, детей и родственников; дни рождения и прибавление в семействе; подписание деловых контрактов; новогодние и рождественские праздники; новоселье; государственные праздники; даты рода войск прохождения военной службы романтическая ночь влюбленных.

И чтобы праздник стал праздником, необходимо приподнятое настроение. А наилучшим вариантом поднять настроение является употребление алкоголя, разумеется, в небольших дозах. Иначе праздник может быть омрачен и испорчен! А утро неприветливо встретит вас головными болями и унылым настроением.


KILLSHOT [Official Audio]

Ночь – время любви и романтики. Одних слов признания, подарков и галантности мало при интимных встречах. Ваш объект поклонения и партнер требует раскованности и непринужденности. Он жаждет полную остроту ощущений и незабываемых моментов этой ночи. Для раскованности и накала страстей вам обоим крайне необходим алкоголь, но в такое время суток его проблематично где-либо добыть.

Вы готовы разочаровать вашего партнера и испортить романтическую ночь? Возможно, это был ваш последний шанс для отношений.

Так, где и как приобрести спиртное и кто доставит его вам на корпоративный праздник, ночное свидание, отдых с друзьями?

Решение всегда найдется!

Где приобрести алкоголь ночью

Так как же быть?

Купить спиртное в магазинах!

Однако настоящий действующий закон не позволяет приобретать алкогольную продукцию в ночное время, если быть точнее – после 22 часов вечера. Нелегальные пути доставки противоречат всем моральным аспектам. Единственным правильным вариантом следует считать доставку алкоголя ночью из ресторана. Благо, закон предусмотрел данную возможность совершенно на легальных основаниях. Цены ночной доставки будут отличаться от дневных. Они существенно выше, чем в магазинах, но выбор спиртного и доступность окупаются с лихвой и дарят радость душе и телу!

У вас не возникнет проблем о доступности экзотических и редких марок вин, качественного алкоголя высокой крепости, свежего бочкового пива и расслабляющего абсента в ночное время суток. Нет ничего невозможного, и это мы вам докажем!

Ассортимент напитков

Да! Наш ресторан предоставит своим клиентам весь ассортимент горячительных напитков. В нашем ресторане вы можете выбрать любой алкогольный напиток: водку, виски, коньяк, ром, абсент, текилу, мартини, пиво, белые и красные вина. Мы располагаем элитными ликёрами, шампанским и игристыми винами. Именно ресторан исключает подделку брендовых спиртных напитков и предоставляет своим клиентам высококачественный алкоголь. В нашем ассортименте недорогие классические марки спиртного, напитки супер-премиум класса, а также коллекционные и редкие экземпляры. Выбором останутся довольны как мужчины, так и женщины. Любой выбранный вами алкоголь будет доставлен ночью в кротчайшие сроки в любом количестве!

Для быстрого поднятия настроения мы предложим вам водку, коньяк и виски.

Для поддержания настроения – легкое пиво.

Для женщин предусмотрены экзотические и приятные на вкус игристые вина.

Для поддержания бесед – текила и ром.

Для общего поздравления и особого тоста – шампанское!

Доставка алкоголя

Транспортная служба ресторана доставки работает безупречно и соблюдает график. Работники не злоупотребляют спиртным на работе, вежливы, уравновешены и пунктуальны. Автомобили для доставки всегда исправны и проходят соответствующий контроль, как в дорожных инспекциях, так и самими водителями. Доставка алкоголя по ночам производится в специальной защищенной упаковке и ящиках. Бутылки ограждены от возможного повреждения и аккуратно перевозятся и доставляются клиентам нашего ресторана.

В нашем ресторане действуют гибкие системы скидок для клиента. Чем больше заказанного спиртного, тем меньше вам придется заплатить за доставку алкоголя ночью нашим сотрудникам. Не забудьте пополнить запасы своего бара алкогольной продукцией нашего ресторана. Качественный алкоголь не портится и подлежит длительному хранению. Элитные напитки будут украшать ваш домашний бар до соответствующего особого случая, который будет напоминать вам о своевременной доставке из нашего ресторана!

Доставка алкоголя ночью – в любое время и в любом количестве! Для вас и ваших друзей!

Приятного времяпрепровождения!

rss