Строительная компания » »

Главная Новости

ДИЗАЙНЕРСКИЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ

Опубликовано: 12.10.2018

видео ДИЗАЙНЕРСКИЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ

50 настенных часов. Идеи часов

Часы настенные деревянные - авторская работа мастера-краснодеревщика г. Тольятти. Настенные часы в деревянном корпусе снабжены механизмом для настенных часов, Вам остаётся только купить одну пальчиковую батарейку для настенных часов.



ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ДИЗАЙНЕРСКИХ НАСТЕННЫХ ЧАСОВ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ «ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ»

Естественная красота дерева наполняет помещение положительной энергетикой, придает ему нарядность, естественность и уют.

Традиция украшать стены помещений деревянными изделиями ручной работы пришла в современный дизайн интерьеров из глубины веков. В те далекие времена было принято на стену жилища вешать талисманы или изображения-обереги. 


Дизайнерские настенные часы своими руками - Удачный проект - Интер

Считалось, что они приносили удачу в делах и благополучие в дом.

Украшать помещения деревянными изделиями следует с соблюдением некоторых условий:

Не стоит использовать деревянные декоративные изделия в помещениях с высокой влажностью и значительными перепадами температурно-влажностного режима, так как дерево, даже пропитанное специальными предохраняющими составами, может начать трескаться, коробиться, терять ровный оттенок и гладкость покрытия.  Также нежелательно размещать деревянные декоративные изделия там, где они будут постоянно подвергаться прямому солнечному освещению. Излучение довольно быстро сделает естественный цвет древесины тусклым, да и красители, применяемые для подчеркивания фактуры, чаще всего не очень стойки к ультрафиолету.

Вы спросите где купить эти настенные часы ?


Дизайнерские настенные часы Jclock - Икониум. Видеообзор с описанием, характеристиками

Купить дизайнерские настенные часы Вы можете в нашем интернет магазине, оставив заявку на этой странице.

rss