Строительная компания » »

Главная Новости

Услуги частного мастер по циклевке паркета, преимущества и недостатки

Опубликовано: 12.10.2018

Компании, предоставляющие услуги по циклевке паркета, нередко устанавливают достаточно высокие цены на услуги. Но это связано, прежде всего, не с желанием побольше заработать, а с высокими затратами.

Качественное оборудование и современные материалы стоят далеко не дешево! Кроме того, компании (особенно крупные) часто не могут предоставить услуги по восстановлению паркета прямо сейчас. Не работают они и по выходным.

Но и  услуги частного мастера по циклевке паркета являются не менее дорогими.

В чем же разница?

Разберемся!

Преимущества и недостатки услуг частного специалиста

Частный мастер зачастую может предоставить услуги в удобное для вас время. Но вы не можете быть уверены в том, что циклевка будет выполнена действительно качественно и в срок. Причин у этого множество.

В их числе:

Непунктуальность. Нередко случаются ситуации, когда исполнители, занимающиеся циклевкой паркета, пропадают или опаздывают. Использование некачественных материалов. Мастер, который работает на себя, заинтересован в экономии. Часто специалисты используют дешевые, неподходящие для работы материалы. Цена их часто завышается. Циклевка паркета может быть выполнена качественным, но разбавленным лаком. Отсутствие контроля. Мастера, работающие на себя, редко устраняют недоделки. Уговорить специалиста вернуться и переделать работу практически невозможно. Кроме того, частники редко работают по договору. А даже если и работают, то практически никогда не готовы нести ответственность по нему. Поломка оборудования. В крупных компаниях при циклевке паркета используются качественные машины, которые постоянно обслуживаются. Частные специалисты стараются побольше заработать и редко обслуживают оборудование, не желая терять время. Это приводит к тому, что при циклевке паркета используются неисправные машины. Если они окончательно выходят из строя, приходится долго ждать окончания ремонта.

Нельзя забывать и о том, что мастера, работающие на себя, нередко злоупотребляют алкоголем. В результате после окончания работ по циклевке паркета вы получаете совсем не тот результат, на который рассчитывали. Внешний вид пола и его характеристики могут привести в ужас.

Какой исполнитель нужен вам?

Мы советуем обращаться в компанию "Сервис Паркет"! Это обусловлено рядом причин.

В их числе:

Ответственный подход к восстановлению паркета. Наши сотрудники никогда не опаздывают и не злоупотребляют алкоголем. Они всегда работают качественно и выполняют все операции по циклевке паркета грамотно и достаточно быстро. Оптимальная стоимость услуг по восстановлению паркета. Цены можно сравнить с теми, которые озвучит мастер, работающий на себя. Качество будет существенно более высоким. Наличие профессионального оборудования для обработки паркета. У частных мастеров такого точно нет. Это связано с тем, что современные машины являются достаточно дорогими. Использование качественных средств для обработки паркета. Мы применяем только лаки, масла и воски, отличающиеся оптимальным сочетанием эксплуатационных характеристик. Подбираются средства в соответствии со всеми особенностями паркета.

Обращайтесь! Наши цены остаются на уровне тех, по которым работают "фрилансеры", а качество является максимально высоким.

rss