Строительная компания » »

Главная Новости

Втормет-прием металлолома. - Современная техника для лома. Купим металлолом в городе Яхрома. Вывоз металлолома в городе Яхрома.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Втормет-прием металлолома. - Современная техника для лома. Купим металлолом в городе Яхрома. Вывоз металлолома в городе Яхрома.

Сделано в Кузбассе HD: Втормет

Современная техника для лома. Купим металлолом в городе Яхрома. Вывоз металлолома в городе Яхрома. Демонтаж металлолома в городе Яхрома.



Звонить 24 часа пн – вс.   +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74      

       

ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА ОТ ОДНОЙ ТОННЫ!

Прием металлолома, прием цветного и черного металла. Покупка металлолома осуществляется на территории наших производственных площадок в Москве и области. Прием лома производится на выгодных для Вас условиях. Мы обеспечиваем нашим клиентам законное, удобное и безопасное сотрудничество. В нашем транспортном парке имеется  техника различной грузоподъемности  от 1-ой до 50-ти тонн. Также при необходимости может организовать демонтаж металлоконструкций любой сложности, бригады резчиков профессионалов оперативно в кратчайшие сроки и по выгодной для заказчика цене сделают все быстро и аккуратно. Москва, МО.


Вся правда про ООО "Втормет"

rss