Строительная компания » »

Главная Новости

Производство сувениров

Опубликовано: 12.10.2018

видео Производство сувениров

🔴Большая Резиновая Форма для Производства Сувениров Магнитов 🔴Начало Сезона В Хорватии 🌟👍 Бизнес

Производство сувениров было основано в 1998 г. и по сей день является ведущим направлением деятельности компании.


Cтанок для производства сувениров 158mm.avi

Мы выпускаем сувениры и подарки из акрила, винила, картона, дерева и других материалов. Среди наших изделий популярностью пользуются:

недорогие и красивые магниты; брелоки; значки; рамки; керамические кружки; канцтовары; плоские и объемные паззлы; детские конструкторы.

Тематика сувениров в основном православная: мы выпускаем подарки к главным церковным праздникам - Рождеству и Пасхе, а также ко дню Ангела и другим памятным датам.


Производство сувенирной продукции. Серия №73

На сувенирах мы размещаем цитаты из Священного Писания и мудрые изречения святых отцов. Современному человеку некогда подумать о душе и вечной жизни, и если в течение дня он хотя бы раз остановит взгляд на Евангельской или святоотеческой мысли, мы будем считать, что трудимся не зря. Миссионерский труд часто действеннее в малом, чем в грандиозных проектах.

Кроме того, спросом пользуются обложки на документы, визитницы и другие аксессуары из кожи и пластика, текстиль с патриотической символикой.

Станки, автоматические линии, заготовки для сувениров мы конструируем сами, материалы используем также только отечественные, безопасные для потребителя.

Перейти в раздел сувениры и подарки

rss