Строительная компания » »

Главная Новости

Norton AntiVirus

Опубликовано: 12.10.2018

видео Norton AntiVirus

Norton Tutorial & Review - Antivirus Software 2018

Мощный антивирус, способный защитить вашу систему от проникновения угроз из Интернета или съемных носителей (флешка, жесткий диск), а так же очистить компьютер от уже проникших вирусов, путем его сканирования.


Norton Security 2017 Review

 

Что нужно знать о Norton AntiVirus

Каждый день, включая компьютер и заходя в Интернет, знайте, что там вас поджидает большое количество угроз и опасностей. Точнее не вас, а ваш компьютер. Для того, чтобы обеспечить его сохранность необходимо установить Norton AntiVirus.


Norton Antivirus 2018 - Reviewed & Rated - Antivirus.Best

Данный антивирус не только защитит от проникновения новых вирусов, но и просканирует ПК на наличие уже просочившихся и скрывающихся на вашем жестком диске. Немного углубившись в возможности программы, мы выяснили, что данный софт контролирует ваши загрузки, защищает электронную почту и ежемесячно создает отчет о своей активности.

Окно программы разделено на вкладки, каждая из которых имеет свою функцию. Благодаря русской менюшке запутаться в них невозможно. Просто прочитав наименование, сразу понятно за что отвечает та или иная кнопка.

Скачать Norton AntiVirus 2014 можно на Windows 8, 7, XP.

 

Коротко и ясно

защита ПК от проникновения вредного софта; обеспечивает безопасность при работе в Сети; выполняет сканирование флешек и съемных жестких дисков; контролирует ваши загрузки; каждый месяц формирует отчет о проделанной работе.
rss