Строительная компания » »

Главная Новости

Купить шлагбаум на дачу, в частный сектор, коттеджный поселок в Москве. Цена шлагбаума в частном секторе

Опубликовано: 13.10.2018

Установив шлагбаум в частном секторе, вы решаете сразу несколько задач. Ограничиваете и контролируете транспортный поток, оберегаете здоровье и жизни окружающих людей, сохраняете дорожное полотно, получаете возможность вести учёт автотранспорта. Компания «Автоматик Групп» реализует и устанавливает автоматические системы лучших отечественных и итальянских производителей.

Купить шлагбаумы для дачи у нас - выгодно!

У нас дешевле!

При предоставлении коммерческого предложения с более низкой ценой клиент получает скидку.

Замер в день обращения

Мы готовы выехать на Ваш участок уже сегодня. Выезжаем в любое время, которое удобно клиенту.

Сертифицированное производство

Мы работаем только с оригинальными запчастями и автоматикой.

Продажа шлагбаумов под ключ

Сопровождаем проект на всех этапах производства - замер, выбор комплектации, изготовление, монтаж, обслуживание.

Поможем сделать правильный выбор

Квалифицированные специалисты всегда готовы помочь Вам в выборе оптимального варианта ворот и автоматики.

Шлагбаумы для дачи: цена и размеры

Вашему вниманию представляется электромеханическое и гидравлическое оборудование. Цена зависит от производителя, типа системы, комплектации и размеров стрелы. Длина штанги колеблется в пределах 2,5-12 м.

Цена Длина стрелы
Doorhan Barrier Pro 4000 шлагбаум автоматический 35600
Doorhan Barrier Pro 5000 шлагбаум автоматический 37963
Nice Wide s шлагбаум автоматический 4 метра 47750
Nice Wide M шлагбаум автоматический 52000
Nice Wide l5 шлагбаум автоматический 5 метров 64750
Came Gard 3750 шлагбаум автоматический 51950
Faac 617/4 BPR шлагбаум автоматический 53000
Doorhan Barrier N-5000 шлагбаум автоматический 38084
Doorhan Barrier Pro 6000 шлагбаум автоматический 38000
Nice Wil-4 шлагбаум автоматический 53600
Антивандальный шлагбаум для проема до 4 м. (автоматика Nice RD-400) 130000
Nice X-bar шлагбаум автоматический 43520 3,5м
Faac 615BPR base шлагбаум автоматический 55000
Alutech An-Motors ASB6000 (4м) шлагбаум автоматический 42000
Alutech An-Motors ASB6000 (5м) шлагбаум автоматический 42850
Doorhan Barrier 3000 шлагбаум автоматический 40700
Doorhan Barrier N-4000 шлагбаум автоматический 36000

Фото шлагбаумов для дачи

Фотографии помогут донести мысль о том, насколько велика польза установки барьеров, будь то шлагбаум в коттеджном поселке или защитные механизмы на въезде к дачным участкам. На этой странице представлены выполненные нами работы в Москве и Подмосковье – оборудование разного типа и с различной комплектацией.

Почему выгодно купить шлагбаум для дачи?

Удобны в эксплуатации

Долговечны и надежны

Исключают проникновение посторонних на территорию

Надежно защищают Ваше имущество

Безопасно использовать

Легко обслуживать

Как проходит процесс установки шлагбаумов для дачи?

После того, как соблюдены юридические условия и собрана необходимая документация, можно приступать к монтажу. Установке предшествует выезд специалиста к месту будущей локации устройства. Мастер анализирует объект, консультирует ответственных лиц, помогает окончательно определиться с оборудованием и составляет финальную смету. После чего работники готовят территорию к установке механизма (или двух механизмов, если участок, который требуется перекрывать, шире максимальной длины стрелы).

Непосредственно монтаж заключается в:

закладке кабеля и бетонировании тумбы устройства, в которой расположены силовой механизм и блок управления; разводке кабеля под фотоэлементы; установке стоек под фотоэлементы; установке стрелы и выполнении пуско-наладочных работ.

Монтаж шлагбаумов на дачи выполняется комплексно. Вы с нашей помощью определяетесь с видом оборудования, а остальное делаем мы, от расчистки территории до «разрезания ленточки». Вместе с рабочим механизмом вы получаете гарантию и сервисное обслуживание устройства.

Основные правила безопасного использования шлагбаумов для дачи

Шлагбаум в деревне обязательно монтируется в соответствии с госстандартами и с соблюдением технического регламента. Тем не менее, неправильная эксплуатация ведёт к быстрому износу и угрожает здоровью пользователей. Использовать механизм следует согласно правилам компании-изготовителя и инструкции установщика.

не нужно эксплуатировать устройство, если вы заметили даже небольшие неисправности; в таких случаях обращайтесь за помощью к нам - наши специалисты обладают квалификацией и опытом устранения проблем с оборудованием; пытаясь использовать не вполне рабочий механизм в обычной (не аварийной) ситуации, вы рискуете не только имуществом, но и здоровьем; если какое-то продолжительное время шлагбаум на дачу не использовался, нельзя допускать его функционирование без предварительного тестирования; велик риск поломки механизма и порчи транспортного средства - нерабочий фотоэлемент может стать причиной падения стрелы на автомобиль; в аварийной ситуации ничто не должно препятствовать проезду спецтранспорта - из этого вытекает необходимость в возможности элементарно открыть проезд в отсутствие напряжения в сети; помимо этого, должно иметь место резервное питание, обеспечивающее хотя бы несколько циклов открывания-закрывания стрелы. скорость открывания стрелы устройств для дач должна соответствовать интенсивности транспортного потока.

Из чего состоит шлагбаум для дачи?

Стойка с силовым механизмом

Электромеханическое оборудование подойдёт для посёлков с небольшим автопотоком. Гидравлика же характеризуется высокой пропускной способностью и более длительным сроком эксплуатации. Кроме того, её можно использовать при температурах от -40 до +55 градусов.

Стрела

Выбор длины стрелы зависит от ширины проезда, а формат штанги – от условий использования. Например, на открытой местности с частым и сильным ветром уместно установить стрелу овальной формы. Обязательно наличие светодиодов или светоотражающих наклеек.

Блок управления

Этот механизм регулирует работу всей системы. Функциональность зависит от потребностей. Он включает в себя с десяток микровыключателей, ответственных за обнаружение препятствий, включение/выключение сигнальных ламп и т. п. От функциональности напрямую зависит стоимость.

Комплектующие для шлагбаумов для дачи

Сертификаты

Чтобы не купить подделку, обязательно интересуйтесь сертификацией продукции. Наше оборудование сертифицировано производителями и соответствующими службами. Поэтому мы гарантируем подлинность и качество механизмов, а вместе с этим и отменную работу устройств – при надлежащей эксплуатации.

Отзывы о шлагбаумах для дачи

Клемент

Цена: 47 200 руб

Модель: Doorhan

Размер (длина стрелы): 5 м

Срок установки: от 4 рабочих дней

Нельзя сказать, что наш дачный кооператив зажиточный. Поэтому мы во многом ориентировались на цену. Особой нужды в барьере не было, но и оградить территорию от залётных гостей, пусть и нечастых, хотелось. Компания «Автоматик Групп» не была первой, к кому мы обратились, но в итоге...

Читать весь отзыв Григорий

Цена: 48 900 руб

Модель: Doorhan

Размер (длина стрелы): 3 м

Срок установки: от 3 рабочих дней

Мне, как и всему дачному, кооперативу, порядком поднадоели автомобили, не имеющие отношения к нашим участкам. Я инициировал установку ограничителя, и я же вышел на компанию «Автоматик Групп». Я был уже немного подкован по этой части, поэтому если бы увидел попытку развода, никакого...

Читать весь отзыв Татьяна

Цена: 61 400 руб

Модель: Came

Размер (длина стрелы): 4 м

Срок установки: от 3 рабочих дней

Порадовала и сама конструкция, и сервис. Как и положено, но всё равно неожиданно, нам объяснили принципы работы различных систем. Благодаря отличной консультации мы остановились на гидравлическом оборудовании. Хоть оно и немного...

Читать весь отзыв

Готовы оформить заказ? Позвоните нам по телефону +7 (495) 227-94-54 или оформите заявку на сайте. Наш специалист свяжется с Вами в течение 10 минут!

rss