Строительная компания » »

Главная Новости

Применение необрезной доски в строительстве

Опубликовано: 13.10.2018

видео Применение необрезной доски в строительстве

Доска 1 сорта, правда и обман

Применение необрезной доски в строительстве

В строительстве используют обрезной и необрезной пиломатериал для построек различного назначения. Например, для малоэтажного жилого строительства и отделки помещений применяют доску обрезную – пиломатериал , получаемый в результате обрезки кромок с корой.



Для строительства деревянных домов широко используют цельный брус деревянный . Его изготавливают из бревна в заводских условиях, отпиливая четыре канта.

При возведении конструкций, внешняя красота которых не важна, используют необрезные пиломатериалы, полученные в результате распила бревна пилорамой, кромки которых опилены частично или вовсе не опилены.


УФ - Доски из горбыля

Необрезная доска применяется в наружных строительных работах, при изготовлении заборов, в обрешетке крыши, внутренней отделки помещений. Это надежный и экологичный материал. Однако к такой доске предъявляются следующие требования:

отсутствие выбоин и осколов; отсутствие сучков; отсутствие трещин; отсутствие коробления; отсутствие крыловатоcти.

Перечисленные выше требования в гораздо меньшей мере относятся к доске необрезной заборной, поскольку ее применение ограничено конкретными конструкциями.


ПИЛОРАМА В БРОВАРАХ. ПИЛОМАТЕРИАЛЫ. БРУС. ДОСКА +380676694412

Качественная необрезная доска пользуется спросом на современном рынке. ООО «ЛесоЗавод» следит за тенденциями в строительстве и предлагает доску высокого качества из хвойного пиломатериала. Мы реализуем нашу продукцию по доступным ценам, придерживаясь принципа ответственности за качество.

rss