Строительная компания » »

Главная Новости

Кирпич… Брать или не брать?..

Опубликовано: 13.10.2018

видео Кирпич… Брать или не брать?..

Какой брать кирпич для печи. Герман Стерлигов

 

Стоимость кирпича определяется его назначением и маркой. Это хорошо видно на примере огнеупорного и общестроительного красного керамического кирпича. Что касается общих преимуществ и недостатков, они остаются едиными для всех классов, поэтому их можно объединить в единый список (перечень).


НЕ СПЕШИ покупать Xiaomi в Китае - антироллбэк, кирпичи, прошивки итд.

 

Преимущества

?     Экологичность. Забота о собственной безопасности и внимательное отношение к окружающей среде – модное веянье нового времени. А в сочетании с надежностью – беспроигрышный вариант!


Где взять недорогой и действительно хороший кирпич? На заводе в...

?     Широкая цветовая гамма. Активное использование кирпича происходит, благодаря возможности выбора. Так, если посмотреть какой используется кирпич, можно увидеть все цвета радуги, а также великое множество оттенков.

?     Уникальные формы. В зависимости от пожелания потребителя, а также от того, какой будет выбран магазин, кирпич в Москве может быть самым разным. В частности, помимо классической прямоугольной, полукруглой, треугольной форм, предлагаются фактурные изделия, имитирующие структуру природного камня, древесины или мозаики.

 

Недостатки

?     Потеря внешнего вида (высолачивание). При нарушении технологии производства, равно как и при использовании некачественных кладочных смесей, возможно изменение внешней окраски изделия, в частности, проявляются пятна белого цвета, напоминающие высолы.

?     Сложность подбора. В кирпиче облицовочном Москва выглядит хорошо, но это стоит огромных усилий архитекторов и производителей. Так, для получения однородного фасада необходимо тщательно подбирать цветовую гамму, в идеальном варианте – использовать продукцию из одной партии. 

rss