Строительная компания » »

Главная Новости

Что такое блок-контейнер

Опубликовано: 13.10.2018

видео Что такое блок-контейнер

блок-контейнер финал

Есть несколько вариантов бытовок. Они все владеют конкретными показателями, параметрами, видом металла и стоимостью. По предназначению они необходимы для площадей где проходит строительство.



Делают бытовки приватные компании. Выбрать изделие хорошего качества не очень просто, исходя из того что есть существенные проблемы с качеством. И поэтому, перед самой покупкой нужно сделать такие определения:

предназначение контейнера;

требования к применению;

самая большая сумма на покупку блок-контейнера;


Производство блок-контейнера на заводе ЗМК - 7 часов за 4 мин

когда будет доставлен товар;

где будет применяться;

вид контейнера (сборное из нескольких частей или же цельные).

Варианты блок-контейнеров

Изделия экономичного предназначения (применяют как рабочие бытовки, раздевалки для персонала, строительные площадки) нет эстетических и эксплуатационных рекомендаций. Только одно требование – малый срок поставки и изготовления, хорошая цена;

Блок-контейнеры высоких рабочих свойств (для разных целей, могут выдержать сильные холода) имеют большой рабочий срок (более 10 лет), имеют конкретные размеры согласно стандарта, высоту более двух метров. Их можно применить и как помещения для жилья. Имеют разную модификацию (стандарт, техно, сэндвич и др.);

Разборные блок-контейнеры (высокий уровень качества) считаются офисным вариантом, санитарные контейнеры. Продемонстрированы несколькими одинаковыми частями, их легче и доступнее транспортировать на длинные расстояния, собирать их очень легко, имеют полное укомплектованное оборудование (взаимозаменяемость деталей, установка панелей для стен в разных местах контейнера – комфорт конфигурации). Рабочий срок – 25 лет и больше.

Как подбирать?

Для строительства нужно свой выбор остановить на обычном варианте блок – контейнера нашего производства. Для помещения под офис подходят сборные и разборные модули (стены – сэндвич-панели). Помимо корпуса необходимо учесть и такие отличительные характеристики:

тепло-изоляция;

шумоизоляция;

практичность;

регулировка размера;

прочность.

По отдельности отмечают блок-контейнер как мобильный дом, под расположение технологического оборудование (котельная, электростанции работающие на дизельном топливе). Приобрести такую бытовку в наше время огромного труда не составит. Кстати вот тут компания «Краус» представляет качественные блок контейнеры, разных модификаций.

Похожие статьи

rss