Строительная компания » »

Главная Новости

Холодильное оборудование в Москве!

Опубликовано: 13.10.2018

видео Холодильное оборудование в Москве!

холодильное оборудование москва купить - торговое холодильное оборудование москва цены

Высококвалифицированные специалисты компании проектируют и производят щиты управления в соответствии с последними достижениями в области автоматизации холодильных установок.



Щит управления представляет собой металлический шкаф, окрашенный методом порошкового напыления, в котором размещены элементы защиты и управления холодильной установкой. На лицевую панель щита выведены все необходимые элементы управления и сигнальные светодиодные лампы, а так же дисплей контроллера. Принцип работы щита управления строго отражает схему автоматизации холодильной установки и соответствует электрической схеме управления холодильной установкой. Щит управления оснащён замком. Заказчику предоставляется полный комплект документации, что обеспечивает простоту обслуживания.


Б.У. Холодильное оборудование для шоковой заморозки

регулирование температурно-влажностного режима в холодильной камере управление работой вентиляторов воздухоохладителей и конденсаторов мониторинг процессов оттайки воздухоохладителей, управление ТЭНами оттайки защита и управление компрессорными агрегатами предотвращение перегрева обмоток электродвигателей вентиляторов конденсатора и воздухоохладителей защита от исчезновения фазы, от ассиметрии фаз, от токов перегрузки, контроль чередования фаз регулирование производительности установок холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования защита по низкому давлению всасывания, защита от повышенного давления конденсации контроль процесса смазки компрессора контроль и управление за временем работы компрессора и вентиляторов конденсатора световая индексация состояния электрооборудования холодильных установок плавная регулировка производительности компрессоров

Комплектация щитов управления


Ремонт торгового холодильного оборудования

Щиты управления собираются из комплектующих ведущих европейских производителей

rss