Строительная компания » »

Главная Новости

Если ты подружка невесты на свадьбе

Опубликовано: 13.10.2018

видео Если ты подружка невесты на свадьбе

Подружки невесты на свадьбе

Быть подружкой невесты - всегда очень волнительно. Порой именно от нее зависит, каким будет торжество, а главное – настроение невесты. Она выступает в самых различных ролях: от организатора до тамады…



Как же справиться с такой ответственной миссией и не ударить в грязь лицом? Конечно же, с помощью небольших советов!

Совет 1 – Не завидуй!

Любая девушка мечтает о белом платье, свадебном вальсе и криках «Горько!»… При взгляде на довольную подругу невольно появляется желание испытать то, что предстоит испытать ей. А рассказы окрыленной любовью подруги заставляют грустить и радоваться одновременно. На самом деле, жених-то тебе и даром не нужен, но ведь так хочется большой, чистой и узаконенной любви… Постарайся искренне порадоваться за подругу и усмирить гложущее чувство внутри. Скоро и ты испытаешь все радости свадебного торжества!


Подружка невесты... или, если вас пригласили на свадьбу

Совет 2 – Запоминай!

У тебя самая ответственная роль – ты правая рука невесты, поэтому не зевай и записывай в ежедневник все идеи, которые приходят вам в голову. Таким образом можно убить двух зайцев сразу: с помощью своих записей ты сможешь всегда помочь подруге с оформлением свадьбы, а также наверняка у тебя будет возможность выяснить для гостей, что же хотят получить молодожены в подарок.


Каково это быть подружкой невесты?

Совет 3 – Не забывай!

Это день целиком и полностью принадлежит твоей подруге, поэтому запомни – сегодня ты не должна выглядеть лучше, чем она. Ни при каких обстоятельствах! Тебе же не нужны обиженные взгляды и непонимание со стороны подруги? То-то же! А на тех симпатичных друзей жениха ты еще успеешь произвести впечатление.

Совет 4 – Выручай!

Три месяца подготовки к свадьбе, постоянные переговоры по поводу банкета и самого торжества, споры с родственниками… Наверняка невеста уже устала от всего этого. И ей как никогда требуется твоя поддержка. Сумей оказать ей помощь в этот трудный период. Отвечай на звонки, встречайся с ней по вечерам, если ей это требуется. И главное, будь готова к ее частым сменам настроения. И после свадьбы она будет ценить тебя еще больше.

Совет 5 – Следи!

Чем ближе радостный день, тем больше нервничает невеста. Следи за тем, чтобы никто из ее окружения не посмел как-то ранить твою подругу, и без того находящуюся на грани срыва. Не позволяй окружающим агрессивных выпадов в ее сторону и старайся оберегать ее от встречи с неприятными ей знакомыми. Помни, что залог успеха свадьбы – хорошее настроение невесты.

Совет 6 – Организовывай!

Очень часто ответственность за проведение девичника лежит на хрупких плечах подружки невесты. Даже можно сказать, что это ее святая обязанность. Подготовь подходящий сценарий вечера встречи с подругами (можно даже втайне от невесты) и вместе отдохните от предсвадебных хлопот. Сделай все, чтобы последний день незамужней жизни запомнился твоей подруге. Но главное – безо всяких глупостей! Ссоры накануне свадьбы никому не нужны.

Совет 7 – Не упусти!

И вот наступает торжественный день… И тут перед тобой появляется еще одна обязанность – забота о сохранности букета. В то время как невеста будет переодеваться к торжеству, тебе остается проследить за тем, чтобы свадебный букет был в хорошем состоянии. Ни в коем случае не поливай слегка увядшие розы или лилии сверху – на лепестках и листьях цветов появятся некрасивые белые пятна. Лучше оберни основание букета влажным платком – это не даст ему завянуть. Тем более, сохранить букет в целости и сохранности как раз в твоих интересах. После удачно прошедшего торжества твоя подруга будет еще больше ценить и любить тебя – ведь именно ты на протяжении трех сложных, хлопотных месяцев поддерживала ее моральный дух, помогала справляться с трудностями и улаживала все неурядицы, которые обыкновенно возникают в ходе приготовлений к свадьбе. Будь уверена, после свадьбы ваша дружба станет более крепкой. А еще и ты сама получишь очень ценный опыт, который пригодится тебе, когда ты будешь планировать свою собственную свадьбу.

Добавить комментарий

rss