Строительная компания » »

Главная Новости

Соединители для электропастухов купить в Москве, Казани по цене завода производителя Олли, Olli, Lacme, Лакмэ

Опубликовано: 13.10.2018

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Соединители для проводников электропастуха предназначены для создания соединений между концами проводов и многожильных лент, присоединения калиток и заземляющих элементов.

Так как ассортимент проводников велик, то и соединители для проводников могут сильно отличаться по конструкции один от другого.

Пластинчатые соединители изготавливаются из стали. Они предназначены для скрепления проводов определенной толщины. Например, соединители для проводов толщиной 5 – 8 мм нежелательно применять при соединении трехмиллиметровых проводников. Сам процесс соединения максимально упрощен: провода фиксируются на одной пластинке, закрепляются другой и зажимаются болтами.

Соединители для лент электропастуха позволяют не только соединить и удлинить многожильные ленты, но и создать разнообразные разветвления. Стандартные соединители, предназначены для лент шириной в 40 мм, но отлично подходят и для узких многожильных лент. Соединители крепятся на опоре при помощи шурупов.

Соединители для зимних лент электропастуха отличаются большей толщиной и более широким просветом между зажимными пластинами изделия.

К категории соединителей нами отнесены и товары, которые предназначены для соединения отдельных рядов электроизгороди в одну сеть: высоковольтные кабели и наборы, соединительные кабели в оплетке, наборы пластинчатых соединителей и шнуров для одножильных проводников и лент. 

В данном разделе вы сможете купить соединители любого из представленных типов изделия в любых количествах. Заказ можно сделать по телефону или прямо на сайте в обратной форме.

rss