Строительная компания » »

Главная Новости

Ресницы для наращивания i beauty

Опубликовано: 13.10.2018

видео Ресницы для наращивания i beauty

Обзор клея i beauty для наращивания ресниц клей айбьюти и щеточки с Aliexpress

Хорошие наращенные ресницы купить в Москве не сложно. Сложно выбрать вариант, который будет стоить недорого, но в то же время будет обладать хорошими характеристиками. В каталоге магазина I-BEAUTY есть продукция южно-корейского бренда, давно зарекомендовавшего себя в сфере красоты. Мы предлагаем паллеты с 20 лентами.


I-Beauty Daimond Silk НОВИНКА 2017 Обзор ресниц Шелк Купить

Преимущества

Ресницы обладают множеством достоинств. Они:

не утяжеляют веко; не вызывают раздражения на слизистой и коже; после залома сразу принимают исходное положение; долго носятся; устойчивы к воздействию солнечных лучей, влаги; выглядят красиво, естественно.

Материал быстро и удобно наращивается. Он правильно и ровно зафиксирован на ленте.


Ресницы Лавли, Айбьюти, NAGARAKU

В линейке продукции представлены ресницы с двойным объемом и легкое искусственное волокно, предназначенное для чувствительных глаз.

Виды

Производитель предлагает материал в пучках, россыпью. Для праздничного макияжа выпускаются специальные цветные реснички: фиолетовые, синие, желтые, зеленые, красные и другие.

Ресницы для наращивания I-BEAUTY изготавливаются из РВТ-волокна. Сейчас это самый популярный материал для производства такой продукции. РВТ-волокно – это кристаллизующийся полимер. Он устойчив к износу, деформации, воде, химическим растворителям. Он не впитывает запахи, не вызывает аллергию.

Сопутствующие материалы

Для приклеивания ресничек используется ряд сопутствующих материалов Ай-Бьюти. Это:

клей; пинцет; расческа; накладные подушечки для глаз из силикона; скотч.

После процедуры рекомендуется уход, обеспечивающий длительную носку ресниц. Так как продукция южно-корейской фирмы устойчива к деформации, влаге, ультрафиолету, ухаживать за ней не так сложно.

Мнения покупателей

После использования материалов Ай-Бьюти женщины довольны эффектом. Реснички долго остаются красивыми, выглядят естественно, не утяжеляют глаза. В то же время лешмейкеры отмечают, что процедура наращивания проходит гораздо быстрее. Работать с лентами удобнее, время приклеивания заметно сокращается, а результат выглядит аккуратно и красиво.

Наш магазин предлагает ресницы Ай-Бьюти купить без посредников по нормальным, не завышенным ценам. Оформите заказ на сайте или приезжайте к нам.

rss