Строительная компания » »

Главная Новости

Заборы из металлического штакетника для дачи под ключ

Опубликовано: 13.10.2018

видео Заборы из металлического штакетника для дачи под ключ

ЗАБОРЫ И ОГРАЖДЕНИЯ из металлического штакетника. Дачная классика в современной интерпретации



ООО «ПСК СТЭП» предлагает установить на участок заборы из металлического штакетника. Данная технология появилась на российском строительном рынке совсем недавно, но уже успела привлечь к себе внимание и продолжает набирать популярность.

Основное отличие металлического штакетника – лаконичность. Он не украшается резьбой или ажурной ковкой. Единственная «вольность» во внешнем виде – это большое разнообразие цветовой палитры.


Металлический штакетник, установка забора

Штакетник обладает минимальной парусностью, не восприимчив к перепадам температур, воздействию осадков и солнца. Благодаря оцинковке гниль и коррозия обходят его стороной. Долговечность данной конструкции неоспорима.

Производство забора из металлического штакетника

Компания «СТЭП» специализируется на изготовлении забора для дачи, ограждения частных и коммерческих территорий из металлического штакетника под ключ: от разработки проекта до установки на участке. Мы произведем расчет необходимого количества штакетника. В зависимости от желания заказчика защитить собственную приватную жизнь можем предложить сквозной или сплошной забор.

Мы производим забор из штакетника по современным технологиям с использованием высококачественного материала. Надежное европейское оборудование сокращает время ожидания готового заказа до минимума. Готовые изделия мы доставим в любую точку Владимира и Владимирской области.

Установка забора – еще одна полезная услуга от ООО «ПСК СТЭП». У нашего специалиста монтаж не займет много времени. Но, воспользовавшись данной услугой, Вы будете уверены, что забор из штакетника не упадет при сильном ветре или размытой почве.

Цена изготовления забора из металлического штакетника

Компания «СТЭП» является производителем заборов из металла. Поэтому цена на забор из металлического штакетника, даже созданного по индивидуальному проекту, столь доступна. Она складывается из стоимости столбов, прогонов, самого штакетника и крепежных элементов. Установка забора из штакетника не входит в стоимость изделия и оплачивается отдельно.

Купить забор из металлического штакетника по выгодной цене просто. Обращайтесь в ООО «ПСК СТЭП», и мы подберем именно то предложение, которое удовлетворит всем Вашим требованиям.

rss