Строительная компания » »

Главная Новости

Модные платья осень-зима 2017-2018

Опубликовано: 13.10.2018

видео Модные платья осень-зима 2017-2018

СТИЛЬНЫЕ ВЯЗАНЫЕ И ТРИКОТАЖНЫЕ ПЛАТЬЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-2019💖

Каждый год дизайнеры одежды преподносят своим почитателям что-то новое и оригинальное, приспосабливая свое видение под их потребности и погодные условия, или же бросая им вызов. В самых новых коллекциях известных дизайнеров для сезона осень-зима 2017-2018 вы найдете женские платья всех фасонов и цветов для любых типов фигур и образов.



Силуэты

Небрежность в одежде и оверсайз остаются в моде и в этом сезоне. Поэтому женщины, которые не слишком довольны своей фигурой, и те, которые любят носить слегка мешковатую, но при этом стильную, одежду не будут вызывать осуждение у стилистов и своих тщательно следящих за модными тенденциями подруг.


МОДНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ ЗИМА 2018 ФОТО ТРЕНДЫ ТРИКОТАЖНЫЕ ПЛАТЬЯ ВЯЗАНАЯ МОДА Fashion Knitted Dresses

Женственность также все еще в моде: если вы любите облегающие платья, платья, полностью закрытые в области декольте, и платья с пышными юбками, вы обязательно найдете себе красивую вещь среди изделий одного из известных дизайнеров или среди изделий их последователей.


ПЛАТЬЯ 2018 ДЛЯ ВСЕХ! 💜 ПЛАТЬЯ осень- лето 2018 на каждый день

Для женщин-загадок, женщин, которые привыкли оставлять о себе неизгладимое впечатление, дизайнеры создают платья с асимметричным кроем, где резкие линии контрастируют с плавными и облегающие детали - с объемными. Для женщин, которые предпочитают романтичные образы, дизайнеры предлагают платья с накидками. Для тех модниц, которые не любят экспериментировать в холодное время года с одеждой и своим здоровьем, специалисты предлагают теплые и практичные платья-свитеры.

Материалы

Осенне-зимний период не накладывает на современных дизайнеров никаких ограничений, поэтому женские платья осенью 2017 г. будут изобиловать кружевами, шифоном и полупрозрачными рукавами (в большей степени это касается вечерних нарядов). Если вы хотите выглядеть модно на вечеринках и светских мероприятиях осени-зимы 2017-2018, то стоит отдавать предпочтение прозрачным черным платьям.

Роскошный атлас дизайнеры, задающие тон моде осени-зимы 2017-2018, приспособили для повседневных платьев. Сотрудницы в атласных платьях нежных пастельных оттенков станут настоящей гордостью и украшением офисов крупных компаний в случае, если в них нет строгого дресс-кода.

Вполне подойдут для офисов и платья из бархата, которые вошли в моду осенью 2017 г. Все новое – это хорошо забытое старое, поэтому идеальным вариантом для современных модниц, предпочитающих этот материал, будет ретро-платье или миди-платье.

Не оставили в стороне дизайнеры и традиционный для холодного времени года мех. Этот материал, который обычно используется для пошива верхней одежды, можно встретить в 2017-2018 гг. на подолах платьев девушек и женщин, которые тщательно следят за модой и стараются от нее не отставать.

Принты и цвета

В выборе принтов для платьев осени-зимы 2017-2018 дизайнеры ничем себя не ограничивают. Трендом сезона можно считать эксцентричный анималистический принт и сдержанную клетку. Кроме того, на осенних и зимних платьях можно встретить цветочный принт. Полоски также все еще остаются в моде: они могут располагаться на платье вертикально или горизонтально.

Из цветов этой осенью и зимой в моде будет классический черный цвет. Но если вы не боитесь испачкаться и хотите быть в тренде, то покупайте одежду белого цвета: белое платье в сочетании с тщательно подобранными аксессуарами сделает вас объектом восхищения и примером для подражания.

Как видно из всего вышеизложенного, каждая женщина, предпочитающая одеваться современно и модно, сможет выбрать из предложенных известными дизайнерами вариантов что-то для себя. А помогут в этом производители одежды, отобравшие самые красивые, а также наиболее практичные модели, и отшившие их в разных размерах.

rss