Строительная компания » »

Главная Новости

Оформление свадьбы может быть самым разнообразным

Опубликовано: 13.10.2018

видео Оформление свадьбы может быть самым разнообразным

Самый популярный клип в Молдавии,Более 1500000 просмотров!
Оформление свадьбы цветами трудоемкий процесс, который ложится на хрупкие плечи молодоженов. Им придется выбирать сначала стиль свадьбы, а потом уже подбирать нужные цветы, их размер и цвет. В этом могут помочь профессионалы. Правильно подобранная палитра даст возможность создать необходимое настроение и красивые фотографии на фотосессии. Можно использовать по вашему индивидуальному вкусу не только классические сюжеты оформления свадьбы, но и самые модные тенденции. Многое зависит от бюджета и желания молодоженов, каким они хотят сделать праздник. Каждый знает, что такое живой цветок – это хрупкий, недолговечный материал, с которым надо очень нежно работать. Профессиональное оформление свадеб цветами может провести только тот, кто хорошо знает, как надо обращаться с нежными лепестками. Все цветы для украшения свадьбы должны быть  неповрежденными, иначе их вид будет непригодным к началу торжества.

Правильно расположенные композиции будут не просто украшать и дополнять интерьер, а станут важным акцентом праздника. Они расскажут о будущей семье, наполнят воздух в зале ароматом любви. Все знают, что ароматом можно свести с ума человека, поэтому от выбора цветов и их сочетания зависит многое.



При выборе цветов надо обратить внимание на розы, хризантемы, подснежники, гиацинты, нарциссы, тюльпаны. Эти цветы дольше остальных могут держать форму и вид. Конечно, очень нежно будут смотреться орхидеи, лилии или каллы, но они быстро теряют форму, вянут. Флористы научились продлевать их жизнь, оформление свадеб живыми цветами сложное дело, так что если вы неопытный декоратор, то выбирайте цветы из первого списка.


Готовые наборы для выкупа невесты

Цветы для оформления свадьбы

Оформление свадьбы цветами настолько эффектно, что не сравнится ни с одним другим. Что может быть приятнее, чем фотосессия когда у тебя за спиной стена из живых цветов. На таком фоне выходят потрясающие фотографии. Модель будет постоянно в приподнятом настроении от их аромата.

Стену из цветов можно сделать ровной или написать на фоне инициалы жениха и невесты, или сделать рисунок. Делают и комбинированный вариант, на однотонной ткани пишут цветами инициалы молодых.

Если свадьба проходит зимой, то достать огромное количество цветов невозможно, поэтому оформление свадьбы бумажными цветами будет прекрасным решением.

Оформление бумажными цветами подойдет и для летней свадьбы. Например, из бумаги можно создать необычные яркие цветы огромных размеров. Такой декор свадьбы будет и оригинальным и красивым.

Свадебную арку как символ счастья молодоженов можно сделать не только на выездной свадьбе, но  так же и в ресторане. Главное, во время украшения арки цветами выдержать стиль свадьбы.

Сначала определитесь, какой формы вы будете делать арку. Она может быть в виде сердца, полусферы, прямоугольной. Есть еще оригинальный вариант – это конструкция из арок (их должно быть несколько и одинаковой формы). Вход молодых  в зал будет смотреться  намного  торжественнее

rss