Строительная компания » »

Главная Новости

Озеленение

Опубликовано: 13.10.2018

видео Озеленение

Декоративные растения ➡ Как украсить сад своими руками? 🌺 Озеленение и цветоводство с hitsadTV

Облик сада определяется не только архитектурой дома, но и в значительной мере подбором растений. Сочетание хвойных растений, лиственных деревьев, кустарников и многолетников с открытым пространством ( газоном, мощением ) и декоративными элементами является основой для формирования стиля сада .



Водоём в саду – это один из самых эффектных элементов ландшафтного дизайна , независимо от его размера и назначения. Создание водоёма в саду – это целое искусство, объединяющее гидротехнические, биологические и дизайнерские знания. Мы считаем своей обязанностью не только технически грамотно выполнить работу по созданию водоёма, ручья, каскада, водопада или иных гидротехнических сооружений, но и оформить их так, чтобы любое наше творение становилось шедевром в области ландшафтного дизайна – ярким и неповторимым


Озеленяем участок с нуля

Исходной точкой всей нашей работы является разработка стиля и дизайна озеленения конкретного сада. Выбор стиля озеленения сада определяется архитектурой строений, существующих на участке, и зависит от его ландшафтных особенностей (конфигурации, окружения, размеров). Но в большей степени это дело вкуса и отражение стиля жизни владельца сада и даже больше того – отражение его мировоззрения.


Городского озеленение в Германии. городское озеленение

Цветник с использованием камня (альпинарий) может стать главным украшением декоративной части сада. Он прекрасно гармонирует с газоном, мощеными поверхностями и водоёмом. Любая из комбинаций этих декоративных элементов создает великолепную композицию.

Огромную роль в восприятии сада играет газон . Одна из самых красочных картин – ухоженная трава на изумительно ровных лужайках. Качество газона во многом зависит от технологии его создания. Мы уделяем большое внимание всем этапам работ по устройству газона – начиная от подготовки территории до подбора семян и удобрений. Именно поэтому наши газоны красивы и долговечны.

Цветники – завершающий аккорд в озеленение территории , поэтому к их созданию приступают, когда на территории уже закончены основные работы по благоустройству и озеленению уже закончены : проложены дорожки, посажены деревья и кустарники . Хорошее знание растений, их требований и агротехники выращивания, позволяют нашим специалистам создавать яркие и оригинальные цветочные композиции.

rss