Строительная компания » »

Главная Новости

Кухня в стиле кантри

Опубликовано: 13.10.2018

видео Кухня в стиле кантри

Кантри стиль Деревенский дизайн кухни

Кантри-стиль охватывает широкий спектр материалов, объединенный единой идеей домашнего уюта. Выполненные в рамках этого дизайна кухни выглядят невероятно уютными. Зная основные тенденции создания образа, можно самостоятельно импровизировать на заданную тематику и воплотить в жизнь свою мечту о том, чтобы устроить кухню в стиле country.



 

 

 

 

 

Цветовое решение кухонь в стиле кантри

Отдается предпочтение естественным расцветкам дерева и камня. Обои, мебель, двери, полы, столешницы - все должно быть экологичным, как бы рожденным в природе. Дополнительные оттенки спектра относятся к фоновым:


Кухня в стиле кантри

бледно-голубой; золотистый; розовый; кофейный; цвет чайной розы; фисташковый.

Дерево и природный камень предоставляет богатую цветовую палитру с множеством оттенков. Используя эти идеи, можно полностью воссоздать в своей кухне образ интерьера Дикого Запада. 


Классическая Кухня в Стиле Кантри

Фотографии и отзывы готовых кухонь (8 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Материалы для кухонь в стиле кантри от производителя

Основные материалы относятся к природному экологичному сырью:

дерево; камень; металл; шерсть; стекло; плитка; войлок; мел.

Они входят в состав отделочных материалов и основы для создания мебели. Благодаря стремлению к естественности, кантри признан одним из стилей, безопасных для здоровья владельцев.

Рабочие поверхности кухонь всегда покрыты полированной керамикой. Полы деревянные, но подойдет также ламинат со шпоном из различных пород дерева. Стены покрываются натуральной шпаклевкой, имитирующей архаичные типы покрытия. При этом современными материалами воссоздаются нужные для эксплуатации условия.

Мебель и декорирование кухонь в стиле кантри

Kухня стиля кантри всегда неповторима, одна не похожа на другую, разнообразие вариантов не имеет границ. Среди основных тенденций отдается предпочтение деревянной мебели. Плетеная из лозы кушетка может соседствовать с дубовыми шкафами. Важную роль играет обивка:

кожа; шерсть (баракан); гобелен.

Вообще, без текстиля кухня - как человек без души: пустота и безжизненность. Поэтому для стиля кантри как варианта деревенского стиля очень характерно употребление различных тканей. В основном, это довольно простой материал: хлопок или лен, на нем часто присутствует тонкая полоска, клетка. Ткани добавляют аутентичности, вместе с тем практичны в обиходе. Украшение интерьера составляют вазы очень простой формы, фарфоровые тарелочки, висящие на стене, кованые полочки и стулья. Отметим, что кантри можно легко перепутать с провансом. В действительности стили похожи лишь на первый взгляд; стоит посмотреть фото с изображением декора для кухонь деревенского стиля в интернете, чтобы получше представлять себе основные черты каждого из них.

Осветительные приборы также могут быть коваными, но чаще закрыты абажурами. Это дает возможность мягко рассеивать свет, создавая нужную атмосферу. Добавление очага, камина, поленницы, дров (хотя в виде изображения на обоях) добавляет схожести с кухнями первых поселенцев Америки.

Об основным чертах и отличительных особенностях стиля кантри вам расскажет наш менеджер. Закажите обратный звонок в удобное время либо позвоните по номеру.

rss