Строительная компания » »

Главная Новости

Производство изделий из полипропилена на заказ в СПб

Опубликовано: 14.10.2018

видео Производство изделий из полипропилена на заказ в СПб

Скотч упаковочный - производство

Продукция из полипропилена

Производство изделий из полипропилена происходит на нашем заводе в Санкт-Петербурге , мы производитель пластиковых деталей и пресс-форм для литья с собственным парком оборудования и мощностями. Работаем с лучшими полимерными материалами бюджетного, среднего и премиального сегмента. Если у Вас возникает вопрос, где купить пресс-форму и детали из пластика, Вы можете обратиться в СПБПЛАСТ к инженерам, и они в короткие сроки подготовят коммерческое предложение.



Именно их стараниями с каждым годом растет число постоянных Заказчиков, довольных качеством и условиями.

Производство изделий из полипропилена актуально в пищевой промышленности и медицине, данный полимер подходит для контакта с продуктами и человеческой кожей, из него изготавливают шприцы и нефрокарты для аппаратов диализа.


Производство полиэтиленовой продукции Купить полипропиленовые пакеты

изделие из полипропилена

Он характеризуется невысокой ценой, неприхотливый в переработке и литье под давлением, корпусные детали из полипропилена не изготавливают из-за непрезентабельного вида и непредсказуемой усадкой, приводящей к короблению при различных температурах, а также отсутствует морозостойкость, что сильно сужает область применения.


Производство видеоконтента для Вашего бизнеса. DIAMANT media group | Showreel 2017 | КАЗАНЬ

Наша компания отливает из него крышки, колпачки, втулки и многий другой ассортимент, возможно окрашивание в любой RAL, примеры наших изделий можно посмотреть в группе вконтакте или на сайте-портфоли – d78.ru, либо перейти по ссылкам на главной странице .

Чтобы заказать изделия из полипропилена в СПб, есть два варианта: экономичный вариант – литье на упрощенной пресс-форме партии от 1000 до 50000 штук, но требуется изменение конструкции, удовлетворяющие условия упрощенной оснастки. Это хорошее решение, если Вы еще не готовы выпускать большой тираж , а хотите прощупать рынок. Второй вариант – крупносерийная форма с ресурсом один миллион смыканий.

Если у вас нет чертежа или модели для расчета, то ничего страшного , достаточно прислать фото с разных ракурсов и указать размеры. Всю имеющуюся информацию можно отправить на электронную почту – [email protected]

rss