Строительная компания » »

Главная Новости

Mapei Idrostop Mastic по низкой цене. Купить клей мапеи с доставкой – Скарабей

Опубликовано: 14.10.2018

Клей Мапеи Идростоп Мастик предназначен для монтажа гидроизоляционного шнура Idrostop. Однокомпонентная смесь быстро затвердевает, образуя готовое эластичное соединение. Тиксотропная паста надёжно закрепляет ленту в местах стыка, а срок её службы соответствует эксплуатационным характеристикам ленты.

Для справки: История компании M apei на российском рынке динамична и успешна. Сегодня на территории РФ работают три полноценных производства, на которых трудятся более 200 сотрудников.

Клей для гидрофильного профиля Mapei Idrostop Mastic используется в гражданском и промышленном строительстве, в сооружение гидротехнических сооружений и в бытовых целях. При помощи мастики, профиль крепится в стыках между трубами из стали, ПВХ и литым бетоном.

Преимущества марки

Клеевая паста Идростоп Мастик выпускается в форме, готовой к использованию, абсолютно безопасна для здоровья и экологии, не содержит растворителей. В основе сырья используются MS полимеры и компоненты, разработанные инженерами компании.

Однородная паста не стекает, легко наносится на горизонтальные и вертикальные поверхности. Из других преимуществ:

эластичный слой способен образовываться даже под воздействием влаги;

широкий диапазон температур от + 10C до + 40 C;

надежное сцепление с любыми поверхностями;

возможность нанесения на влажную основу.

Расход и упаковка

Клей Идростоп Мастик продаётся в тубах по 310 мл. Картонная коробка содержит 25 ёмкостей. Расход пасты составляет 250 мл на 10 погонных метров шнура. Следы клея легко удаляются механическим путём или любым растворителем.

Где купить

Онлайн магазин ТК «Скарабей» предлагает купить клей для гидрофильного профиля Mapei Idrostop Mastic и тысячи других товаров для строительства, и ремонта не выходя из дома. Наша компания – официальный дилер бренда Mapei . Мы предлагаем конкурентную стоимость строительных материалов, реализуем регулярные программы лояльности в виде скидок и бонусов.

Основное направление компании Скарабей – внимание к потребностям каждого клиента. Наши менеджеры обеспечат профессиональную консультацию по вопросам выбора, количества и совместимости. Удобные варианты оплаты позволяют рассчитаться за заказ наличными или банковскими картами. Доставка производится по Москве и территории РФ ведущими Транспортными компаниями.

rss