Строительная компания » »

Главная Новости

Детали из пластмассы на заказ методом литья

Опубликовано: 14.10.2018

видео Детали из пластмассы на заказ методом литья

Литье специальных полиуретанов- аналогов традиционных пластиков- в силиконовые формы.

Детали из пластмассы на заказ



Наша компания поставляет детали из пластмассы на заказ партиями от 1000 штук. Гибкая ценовая политика ООО «СПБПЛАСТ», отличное качество и возможность компромисса - это преимущество, которое является основой взаимовыгодного сотрудничества.

Мы берем на себя ответственность за реализацию Политики в области качества, гарантируем неукоснительное следование ее целям и принципам, разъясняя задачи всем сотрудникам завода.


Изготовление силиконовой формы для литья полой тонкостенной сложной детали

Изготовление пресс-форм происходит на нашем предприятии, литьевая форма может быть как на небольшой тираж, в минимальной стоимости, так и крупносерийная технологическая оснастка. Все многообразие выбора  из различных типов пресс-форм позволяет производить детали из пластмассы на заказ в большом ценовом диапазоне. Мелкосерийные формы - это мягкая легированная сталь, которая отличается большой пластичностью: она хорошо обрабатывается токарным способом и фрезеровкой.


Литье тонкостенной детали прозрачным пластиком в силиконовую форму

Детали из пластмассы на заказ

Детали из пластмассы на первый взгляд кажутся однотипными, но каждое изделие из пластика требует собственного подхода. По чертежу или образцу Клиента с помощью нашего современного оборудования и огромного опыта инженерного состава компании запустим серийное производство пластиковых деталей – от эскиза до упакованной продукции готовой к отгрузке. Это корпуса для РЭА , пластмассовые крышки прямоугольные, круглые , на профиль, втулки и шайбы, панели приборов.

При проектировании детали из пластика на заказ, необходимо учитывать технологические уклоны  и места возможных спаев и утяжин, упрощения конструкции при условии удешевления. Изделия из пластика на заказ способны придать подлинную уникальность вашей продукции, внести ноту оригинальности в проект. Например, уникальный пластиковый корпус всегда обращает на себя внимание, красноречиво говорит о серьезности и надежности фирмы. При проектировании с  технологической  точки зрения для одного  и того же изделия из пластика можно подготовить различную форму с ценой иногда отличающейся в розы. Применение резьбы или защелок приводит к моментальному удорожанию на 50%.

На рынке северо-запада мы зарекомендовали себя с самой лучшей стороны . С помощью наших возможностей Клиент  сможет получить качественный продукт из полимера по своим требованиям. Запрос можно прислать на электронную почту : [email protected]

rss