Строительная компания » »

Главная Новости

Производим изделия из пластика на заказ в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 14.10.2018

видео Производим изделия из пластика на заказ в Санкт-Петербурге

резка раскрой обработка пластика номерки.wmv

Производим изделия из пластика

Производим изделия из пластика партиями от 1000 штук, возможно изготовление мелкосерийных пресс-форм для литья. Хорошо известно , что запотеванию подвержены изделия с гидрофобной поверхностью , плохо смачиваемые водой, когда они попадают в условия повышенной влажности, сопровождающиеся резким перепадом температур, что плохо влияет на изделия из пластика.


В Санкт-Петербурге запустили линию производства пластиковых изделий большого диаметра

Производим изделия из пластика

Такое, казалось бы безобидное, явление может привести к выходу из строя узлов современной сложной аппаратуры, содержащей оптические элементы в своей конструкции, поэтому при производстве изделий из пластика необходимо учитывать условия эксплуатации. Это обусловливает постоянный поиск химико-технологических решений, которые позволили бы бороться с явлением запотевания, не ухудшая при это оптические характеристики деталей из пластика.

Естественно, что поиск решений при производстве изделий из пластика сводится к идее гидрофилизации поверхности. Однако это может быть достигнуто несколькими путями, осиновые из которых – введение поверхностно активных веществ , нанесение покрытий или фирма ООО Витафон производит изделия не из гигроскопичных пластиков.

Производим изделия из пластика

Производим изделия из различных видов пластика : абс пластик, полиамид, поликарбонат, пвх пластикат и.т.д

Наши конструктора помогут разработать изделия из пластика, отвечающие требованиям по эксплуатации , подобрать материал и  изготовить пресс-форму с определенным ресурсом.

rss