Строительная компания » »

Главная Новости

Жиротопка

Опубликовано: 14.10.2018

видео Жиротопка

Как сжечь жир за 1 месяц - ВЕСЬ! Наглядно показываю на себе! #Жиротопка Часть 2

Компания IMIXING разрабатывает и производит жиротопки (плавители жира, жироплавители, маслоплавители, маслотопки, плавители масла) различной конструкции и комплектации, которые могут быть использованы в различных отраслях промышленности:



Жиротопка (плавитель) предназначена для растопления твердых или замороженных блоков жира животного и растительного происхождения (масло сливочное, маргарин, какао-масло, шоколад, шоколадная глазурь и др.) и поддержания в расплавленном состоянии при заданной температуре.

Широко используются в промышленности при производстве маргаринов, комбинированных масел, мороженого, сгущенного молока, начинок, кремов, мазей, смазок и др.


Как Похудеть За Месяц|Жиросжигающая Тренировка Для Похудения|Упражнения Для Дома

Варианты выпускаемых жиротопок

Жиротопка квадратная (прямоугольная) Жиротопка круглая

Жиротопка  с мешалкой;

Жиротопка  с торцевой загрузкой;

Жиротопка  цилиндрическая;

Жиротопка  универсальная.

Жиротопка (плавитель)

Жиротопка представляет собой двустенный сосуд, установленный вертикально на опорах, из нержавеющей стали, укомплектован электрическими ТЭНами и циркуляционным насосом. Комплектуется  пультом управления, включающий пускатели ТЭНов и термодатчик для регулирования температурных режимов в плавителе

Жиротопка (плавитель) с мешалкой

Жиротопка представляет собой двустенную емкость с приемным бункером из нержавеющей просечной сетки. Емкость оборудована перемешивающим устройством и уникальной системой, резко ускоряющей процесс плавления. Плавитель может служить не только в качестве жиротопки, но и в качестве емкости для приготовления готового продукта

Жиротопка (плавитель) с торцевой загрузкой

Жиротопка представляет собой двустенный резервуар с встроенными ТЭНами, установленный на опорах. Для удобной эксплуатации и повышения производительности теплопередающие трубки расположены под наклоном. Также предусмотрен съемный кожух - крышка над теплопередающей трубой, рециркуляционный насос с трубопроводом.

Жиротопка (плавитель) цилиндрическая

Жиротопка предназначена для растопления твердых или замороженных блоков жира и хранения его в определенном состоянии при заданной температуре. Представляет собой трехстенный сосуд, установленный вертикально на опорах, из нержавеющей стали. Укомплектован электрическими ТЭНами. Агрегат быстрого растопления жиров имеет пульт управления, включающий пускатели ТЭНов и термодатчик для регулирования температурных режимов в смесителе

Жиротопка (плавитель) универсальная

Жиротопка представляет собой цилиндрический корпус с тепловой рубашкой, установленный на опорах. Под внутренней ванной жиротопки размещены ТЭНы. Процесс контролируется пультом управления. Предусмотрен роторный насос, который осуществляет как рециркуляцию продукта, так и выгрузку готового продукта.

Жиротопка с паровым нагревом.

Жиротопки с паровой рубашкой выполняется по схеме трехслойной емкости, если используется змеевик, или по схеме двухслойной емкости, если используются штрипсы. В случае использования змеевика, выполненного из трубы, внутренняя и средняя стенки жироплавителя образуют рубашку, которая заполняется промежуточным теплоносителем. При этом, нагрев промежуточного теплоносителя происходит при прохождении пара по змеевику. В полости между средней и внешней стенками жиротопки расположен теплоизолирующий материал, имеющий двойное назначение.

Жиротопка с электрическим (ТЭНовым) нагревом

Жиротопка с электрическим нагревом является термоизолированной трехслойной емкостью, которая выполнена из пищевой нержавеющей стали. Жиротопка с электрическим нагревом устанавливается на опоры, регулируемые по высоте, и имеет плоское наклонное дно. В верхней части жиротопки установлена обогреваемая трубная решетка с защитным кожухом. Внутренний слой прямоугольного котла жиротопки называется рубашкой, и заполняется теплоносителем, в качестве которого применяется пищевой глицерин или вода. Перемещение теплоносителя по контуру нагрева осуществляется циркуляционным насосом. Нагрев теплоносителя жиротопки происходит при помощи теплоэлектронагревателей (ТЭНов).

Дополнительная оснастка.

Жиротопки по ТЗ Заказчика можно оборудовать дополнительной оснасткой в любых объемах и комплектации:

rss