Строительная компания » »

Главная Новости

Купить узбекский топчан со столиком и выдвижным ящиком

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить узбекский топчан со столиком и выдвижным ящиком

Белый топчан с ящиком от STOLARMAST.RU

"Узбекский" топчан модели "Универсал". Размер топчана 180х127х70см. Оснащён выдвижным ящиком и низким столиком с размерами 30х70см. Глубина ящика - 90см.



В остальном нет ничего необычного, кроме конструкции ящика. Он стал легче, технологичнее в изготовлении, сборке и эксплуатации. Все функции, которые на него возложены, он исправно выполняет.

Некоторые конструктивные моменты, применённые в этой модели, позволили снизить конечную стоимость изделия. Он стал легче, а это значит и удешевление расходов на транспортировку. 


Топчан для отдыха от STOLARMAST.RU

Ящик выполнен по модульной схеме, что позволяет ему очень легко передвигаться внутри топчана, оставаясь загруженным "под завязку". Вместо привычных, и в данном случае неудобных ручек, в фасадной панели ящика выполнены раковины. Это позволяет исключить неизбежную поломку ручек при эксплуатации топчана.


Топчан размерами 200х90см со столиком в комплекте

Размеры столика определены заказчиком (30х70х25см). Столик выполнен разборным. При необходимости может быть разобран (достаточно открутить 4 винта) и убран в тот же ящик. Столик гармонично дополняет всю конструкцию и делает её законченной.

Покраска осуществлена в 3 слоя современными водными красителями на основе чистого акрилата, что только подчеркнуло структуру натуральной древесины и придало изделию оригинальный внешний вид.

rss