Строительная компания » »

Главная Новости

Автоматика для распашных ворот

Опубликовано: 14.10.2018

видео Автоматика для распашных ворот

Автоматика для распашных ворот (приводы) как выбрать и купить что бы цена была нормальная, отзыв



Компания «Автоматик Групп» широко представляет в Москве техническое оснащение для защитных ограждений, которое позволяет осуществлять дистанционное управление движением створки. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный комплект автоматики для распашных ворот, учитывая размер и вес вашей конструкции, а также ваши практические пожелания (с открытием наружу или внутрь и т.д.). Мы предлагаем проверенные системы лучших производителей по бюджетной стоимости.


Установка автоматических распашных ворот // FORUMHOUSE

Только ведущие производители автоматики для распашных ворот

Alutech

Компания отлично зарекомендовала себя в России, предлагает линейку проверенных временем систем, имеющих автоматический привод. Производитель внедряет собственные инновационные разработки, которые находят позитивный отклик у пользователей.

Doorhan

В нашем каталоге вы можете подобрать электропривод для распашных ворот ведущего производителя, который учитывает основные потребности пользователей и полностью удовлетворяет их непревзойденным качеством и функциональностью своей продукции.

Hormann

Надежная автоматика для распашных ворот подходит для частных и промышленных ограждений, отличается простотой в применении и высокой степенью защиты от несанкционированного использования. У нас представлен полный модельный ряд технического оснащения.

Каталог автоматики для распашных ворот

В данном разделе вы сможете купить подходящую модель системы дистанционного управления для своего защитного ограждения, которая обойдется вам вполне дешево. При необходимости наши специалисты всегда готовы помочь вам определиться с наиболее подходящим техническим оснащением, учитывая ваши практические потребности, а также эксплуатационные характеристики вашей конструкции и условия ее использования.

Распашные ворота с автоматикой – это удобно!

Простота использования

Для того чтобы использовать систему дистанционного управления, не нужно специальных знаний. Производители позаботились о том, чтобы пользовательский интерфейс был интуитивно понятен и применялся с максимальным удобством. Чтобы запустить функцию открывания/закрывания створки, достаточно нажать кнопку.

Надежная защита

Наши системы отлично защищены от несанкционированного использования, что позволяет пользователю быть полностью уверенным в защищенности своей территории и имущества от посторонних. Безопасность эксплуатации ограждения обеспечивается динамической системой генерации кода.

Долговечность

Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант технического оснащения, исходя из интенсивности его применения, а также эксплуатационных характеристик ограждения. Это позволяет экономить ресурс работы системы, существенно продляя сроки ее службы.

Комплекты на любой кошелек

Благодаря индивидуальному подбору комплектации цена на систему дистанционного управления формируется индивидуально. Мы поможем вам подобрать комплект оборудования таким образом, чтобы достичь оптимальных практических преимуществ при его эксплуатации.

Какие элементы автоматики для распашных ворот входят в стандартный набор?

Минимальный набор оборудования для успешной эксплуатации автоматизированных ограждений включает в себя следующие элементы:

Электромеханические приводы линейного или рычажного типа (2 шт.) на каждую створку обеспечивают их движение по сигналу с пульта дистанционного управления. Линейный привод с червячным редуктором устанавливается снизу, по центру или наверху створки, замедляя движение в начале и в конце цикла открывания/закрывания. Рычажный привод генерирует более высокую скорость перемещения створки, обеспечивая плавное движение полотна при активации функций устройства. И тот и другой типы приводов могут быть использованы при отключении электричества, линейный за счет ручного режима, а рычажный - благодаря встроенному резервному источнику энергии. Блок управления предназначен для управления настройками оборудования, монтируется отдельно, предполагает возможность переключения в ручной режим при помощи специального ключа. Имеет непроницаемый для влаги и пыли корпус, что существенно продлевает сроки его эксплуатации. Приемник радиосигнала обеспечивает распознавание сигнала с пульта управления, для моментального открывания/закрывания створки ограждения. Принимает сигнал с больших расстояний, обеспечивая открывание въезда заблаговременно. Пульт управления различной дальности действия, который позволяет управлять функциями автоматизированной системы одним нажатием кнопки. Многие системы предусматривают генерацию уникального кода, который передается через пульт на приемник. Сигнальную лампу, необходимую для предупреждения персонала и прохожих о начале движения створки и транспортного средства. Фотоэлементы, позволяющие исключить возможность столкновения створки с препятствием при осуществлении движения.

Готовы оформить заказ? Позвоните нам по телефону +7 (495) 227-94-54 или оформите заявку на сайте. Наш специалист свяжется с Вами в течение 10 минут!

rss