Строительная компания » »

Главная Новости

Ванночки и подставки в ванночку детские, круги для купания младенцев

Опубликовано: 14.10.2018

видео Ванночки и подставки в ванночку детские, круги для купания младенцев

Обзор надувной ванночки для младенцев BestWay. Какую ванночку для купания лучше выбрать для ребенка

Воду любят все. Малыши обожают плескаться, если с младенчества не испугались воды. Чтобы этого не произошло, важно быть внимательными во время купания, но и сама ванночка играет большую роль в выработке положительных эмоций.


Елена малышева: Детская ванночка для купания новорожденного младенца. Как ее правильно выбрать?

Ребенку должно быть в детской ванночке уютно, комфортно, спокойно, а родители не должны стоять скрюченными рядом. Для этого существуют специальные подставки, устанавливающиеся на края большой ванной. Есть модели ванночек с широкими бортиками, которые крепятся на большую ванну.

Есть детские ванночки с анатомической формой, позволяющие поддерживать спинку крошки, а голова всегда над водой. Минусом является невозможность перевернуть младенца на животик, да и скорость вырастания из таких ванночек высока.

Есть специальные вставки, которые препятствуют скольжению малыша. Можно купить детскую ванночку с анатомической горкой, которую после выроста можно убрать. Есть модели с несколькими положениями, которые подходят с рождения до 1 года.

Лучше остановить свой выбор на пластиковых ванночках для новорожденных. Они безопасны, у них нет неровностей, сколов, они абсолютно гладкие. Есть ванночки для новорожденных с антибактериальным покрытием. Большим плюсом является легкость, что важно, если некому помочь в купании малыша.

Водные процедуры теперь будут в радость Вашему малышу. Прочные красивые детские ванночки сделают мытье ребенка удобным и безопасным.  А купив подставку в ванночку для купания ребенка от Prima Baby, OK Baby и Canpol вы сделаете купание для ребенка комфортным и сможете его покупать без помощи папы. Так же особой популярностью сейчас пользуются детские круги для купания младенцев ванной и шапочки с пенопластовыми вставками,  купив которые  Вы обеспечите свободу передвижения малыша в воде. В нашем интернет магазине вы сможете не только купить товары для купания, но прочитать и оставить отзывы о них. Покупайте детские ванночки с доставкой по Харькову и Украине.

rss