Строительная компания » »

Главная Новости

Металлочерепица в Нижнем Новгороде. Купить от производителя по низкой цене

Опубликовано: 14.10.2018

видео Металлочерепица в Нижнем Новгороде. Купить от производителя по низкой цене

ООО "Росметалл" Нижний Новгород

Новинка сезона — покрытие «Гранит Клауди»!



Покрытие характеризуется усиленной коррозийной стойкостью, цветостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, а также обладает прекрасным внешним видом.

Металлочерепица с данным видом покрытия прокатывается с толщиной металла от 0,4 до 0,55мм.


металлочерепица Каскад и Дюна

Металлочерепица — лучший выбор для крыши

Кровля дома придает строению завершенный вид, подчеркивает общую архитектуру и рельефы фасадов. Помимо красоты на долю кровли выпадает роль основного защитника дома от непогоды в виде ветра, палящего солнца, снега или дождя.

Металлочерепица имеет массу преимуществ перед другими материалами:

Высокая прочность; Малый вес; Большой срок эксплуатации; Сопротивление коррозиям; Возможность применения в любой климатической зоне; Современный дизайн; Пожаробезопасность; Масса вариантов рельефа и цвета; Легкость монтажа; Низкая цена в сравнении с другими материалами.

Застройщикам и частным лицам мы предлагаем большой выбор современной металлочерепицы собственного производства. Именно у нас вы можете выгодно купить металлочерепицу в Нижнем Новгороде!

Немного о технологии

Данный материал производится из листовой стали, толщина которой варьирует от 0,35 мм и может достигать 0, 7 мм. При этом стандартом считается 0,45 - 0, 55 миллиметровый стальной лист. Чем больше толщина металла, тем дольше прослужит хозяевам крыша из металлочерепицы. Минимальный срок гарантии 0,4 мм металла — 10 лет, 0, 5 мм — 15 лет.

Стальной лист грунтуется, покрывается защитным слоем цинка или алюцинка, далее идет нанесение надежного защитного покрытия (полиэстер, PVDF или пластизол). Последним этапом являетсяи прокат металла, в результате которого продукт приобритает необходимый профиль.

Листы-заготовки могут иметь размеры от 50 см до 7 метров, конкретный выбор зависит от особенностей рельефа крыши.

Единственные кровельные материалы, способный конкурировать с металлочерепицей — это керамическая, полимерпесчаная, сланцевая или битумная черепица. Но цена на металлочерепицу существенно ниже. Еще одним плюсом является более простой технологический процесс укладки .

Кровля из металлочерепицы — оптимальное и разумное решение для любого дома, будь то офисный центр, гараж, дача или загородная вилла.

Внешний вид металлочерепицы

Профиль крыши из металлочерепицы Супермонтеррей может различаться по двум основным параметрам:

Размер и симметричность «волны» (штампа) . Важными показателями являются шаг волны и ее высота, от которых в итоге будет зависеть полезная площадь (поскольку листы укладываются внахлест). Кроме того, высота штампа определяет гибкость и жесткость листа. Геометрия рисунка . Данный параметр изменяет не только внешний вид кровли, но расстояние между «волнами», что также влияет на полезную площадь каждого отдельного листа. Мы своим клиентам рекомендуем «Супермонтеррей».

Ощутимое влияние на качество и цену металлочерепицы оказывает тип защитного слоя. Так толщина полиэстерного покрытия составит 25 микрон, у Пурала — 50 микрон, а у пластизола достигает показателя в 200 микрон. Каждое из покрытий имеет свои особенности, матовую или глянцевую поверхность.

Оптимальный выбор для крыши — металлочерепица Супермонтеррей

Сделать правильный выбор, точно рассчитать расход и недорого купить металлочерепицу в Нижнем Новгороде можно у нас! Для наших клиентов мы рекомендуем самый популярный профиль «Супермонтеррей», имеющий следующие параметры:

Высота профиля, мм 25+21
Шаг волны профиля, мм 350
Толщина металла, мм 0,4-0,7
Длина листа, мм до7000
Номинальная ширина листа, мм 1190
Рабочая ширина листа, мм 1100
Материал сталь с полимерным покрытием, с текстурированным покрытием, с декоративным покрытием. 

 

Упаковка

В целях сохранности продукции во время транспортировки металлочерепица, в обязательном порядке, упаковывается на поддон.

Формирование цены на металлочерепицу

Цена за лист металлочерепицы может варьироваться в зависимости от определённых факторов:

толщине листа материала; качества оцинковки; типа нанесённого покрытия; внешнем виде (рельеф, высота волны, и т.п.).

Соответственно, следует ориентироваться на то, что чем толще окажется металл, тем выше будет стоимость материала за м2. Кроме того, не забываем о том, сколько стоит покрытие:

Самое доступное по цене — полиэстровое покрытие металлочерепицы.  Двухсторонний и текстурированный полиэстр обойдутся чуть дороже. Нужен визуальный шик — к вашим услугам покрытия "стальной шёлк" и "стальной бархат". Правда и стоимость такого покрытия немного выше.

Цены на металл могут значительно менятся, что приводит к постоянной смене стоимости готовой продукции. Актуальную цену на металлочерепицу в Нижнем Новгороде вы можете узнать у наших менеджеров по телефону, отправив вашу заявку нам на почту, или задайте вопрос в чате на нашем сайте.

Цвет RAL 7024 Серый Графит

Цвет RAL 5021 Голубая Вода 

Цвет RAL 6002 Зеленая Листва

Цвет RAL 3003 Рубиново-красный

 

Покупая металлочерепицу, не забудьте приобрести водосточную систему .

rss