Строительная компания » »

Главная Новости

Керамический ТЭН под заказ до 3 000 мм

Опубликовано: 14.10.2018

видео Керамический ТЭН под заказ до 3 000 мм

ТЭНП, патронный нагреватель процесс работы

Электронагрев изготавливает керамические ТЭНы под заказ. Сегодня сухие наборные ТЭНы применяются в виде нагревательного элемента воздушных потоков, но с косвенной возможностью нагрева жидкостей. Сухой ТЭН изготавливается из керамических цилиндров, где нагревательным элементом является резисторная проволока.


Процесс нагрева сухого ТЭНа (цилиндрический)

Применяют керамические ТЭНы для нагрева в камерах предварительного подогрева или камерах сушки. Мощность в 1,3 кВт на 100 мм длины позволит использовать нагреватель в объемных камерах с интенсивным обдувом.

Керамические ТЭНы используют для подогрева воды, если их поместить в специальную защитную колбу. Материал изготовления колбы будет напрямую зависеть от агрессивной среды, в которой будет работать нагреватель. В промышленности – это гальванические ванны, а в быту – это бытовые бойлеры.


тэны.avi

Главные  преимущества сухих ТЭНов  – это высокая температура нагрева и легкий ремонт. Простая конструкция ТЭНа гарантирует Вам длительную работу и высокотемпературный нагрев.

Заказать керамический ТЭН можно по указанным телефонам на сайте. Электронагрев изготавливает ТЭНы разной длины, под заказ клиента. Собственная производственная база позволяет нам найти подход к каждому клиенту и каждому заказу. Сегодня максимально заявленная длина сухого ТЭНа – 3 000 мм. Все нагреватели с длинной более 1 500 мм, считаются уникальными, просчитываются и разрабатываются индивидуально под каждого клиента. 

rss