Строительная компания » »

Главная Новости

Масло и воск

Опубликовано: 14.10.2018

видео Масло и воск

Покрытие маслом: особенности и правила нанесения // FORUMHOUSE

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.

Как приготовить состав из воска и льняного масла для изделий из дерева

Дизайн полов Finex неповторим и последующие механические обработки пола в не фабричных условиях могут оказать губительное воздействие на его поверхность. Поэтому для защиты полов Finex используется исключительно покрытие масло&воск , позволяющее восстановить первозданный вид пола практически после любых последствий эксплуатации. Даже механические повреждения пола с таким покрытием можно восстановить локальными способами ремонта.


КОЛХОЗНЫЙ ОБЗОР.Масла для отделки дерева. ТОП 5 DIY Масло воск для дерева .

Масло&воск - это новый, экологичный вид покрытия, совмещающий в себе все преимущества масла и воска. Также как масло, оно проникает в дерево на глубину 5 – 10 клеточных слоёв, предохраняя пол от воздействия влаги и химических веществ. Корме того, масло&воск создает естественный защитный слой на поверхности древесины аналогично воску, прекрасно защищая ее от поверхностной грязи и истирания. Покрытие масло&воск оставляет поры древесины открытыми, подчеркивая естественную красоту и структуру древесины. Оно не образует пленку из полимеров на поверхности пола, поэтому под ногами у вас будет натуральное дерево с его энергией и теплотой.

Уход за покрытием масло&воск отличается своей простотой по сравнению с традиционными маслом и воском. Для небольших помещений со средней проходимостью (частный дом или квартира) достаточно протирать полы специальными чистящими средствами. Дополнительно рекомендуется один раз в полгода-год обновлять покрытие масло&воск, нанося новый слой. При этом можно обрабатывать только те участки пола, которые требуют ухода или всстановления - границы между старым и новым покрытием заметно не будет.

Масло&воск:

обеспечивает длительную защиту поверхности позволяет реставрировать и восстанавливать небольшие повреждения в любое время способствует восстановлению поверхности во время регулярных уборок создает со временем патиновый эффект, подчеркивающий природную красоту дерева не создает поверхностное натяжение, приводящее к микротрещинам не подвергает риску целостность покрытия при ударных нагрузках не требует перешлифовки и циклевки.
rss