Строительная компания » »

Главная Новости

Подъемник автомобильный, купить оборудование для СТО в Киеве, выгодная цена

Опубликовано: 14.10.2018

Предлагаем вашему вниманию подъемники  LAUNCH автомобильные для СТО автосервисов. Подъемники являются одним из основных видов оборудование любого автосервиса. Обратите внимание на представленное у нас оборудование - это лучшие подъемники в своем классе! В нашем интернет магазине вы можете легко купить подъемник LAUNCH прямо сейчас!

Автомобильные подъемники для автосервиса и СТО – выбрать и купить автоподъёмники для автосервиса от производителя LAUNCH.


Ремонт двухстоечного автомобильного подъемника для автосервиса | Подъемники для автосервиса

Автомобильные подъёмники – это механизмы, которые позволяют значительно облегчить процесс обслуживания и ремонта автомобиля. Автомобильные подъёмники бывают ножничные, а также одностоечные, двухстоечные и четырехстоечные. Каждый подъёмник предназначен для своего вида работ.

Любое оборудование для автосервиса выполняет ряд функций, основными из которых становятся ремонт, монтаж и диагностика. Также важное значение играют автомобильные подъемники, которые обеспечивают плодотворную работу автосервиса или СТО. Трудно себе даже представить современный автосервис без автомобильных подъёмников. Подъемник автомобильный выполняет вертикальное и горизонтальное перемещение транспортных средств. Если Вам в Вашем автосервисе нужно будет провести диагностику нижней полости автомобиля, либо оценить ремонт отдельных элементов, то без автомобильного подъёмника Вам просто не обойтись. Невозможно найти автосервис, который не использует автомобильные подъёмники, как вспомогательное оборудование. Автомобильные подъёмники относятся к дорогостоящему типу техники. Но наша компания рада предложить Вам объективно лучшие условия, как по качеству, так и по цене! Мы предлагаем широчайший выбор автомобильных подъёмников различной грузоподъемности, функциональности и мобильности.

Сегодня очень распространены 2-х стоечные подъемники. Они бывают трех видов – электрогидравлические, пневматические и электромеханические подъемники с симметричным, и ассиметричным расположением лап . Двухстоечный подъемник прост в устройстве и характеризуется легкостью в монтаже.

Мы предлагаем оборудование для автосервиса: автомобильные подъемники 2-х стоечные с нижней синхронизацией, автомобильные подъёмники 2-х стоечные с верхней синхронизацией, автомобильные подъёмники 4-х стоечные, автомобильные подъемники ножничные, а также шиномонтажи и балансировочные станки, и другое оборудование для автосервиса. Только у нас самые разумные цены и самое превосходное качество!

 LAUNCH лидер в разработке и производстве высокотехнологичных диагностических приборов для современных автомобилей! Форс Авто экспортирует в страны всех континентов автомобильные подъёмники, шиномонтажные и 

rss