Строительная компания » »

Главная Новости

Зимние кроссовки

Опубликовано: 14.10.2018

видео Зимние кроссовки

ЛУЧШИЕ ЗИМНИЕ КРОССОВКИ 2018. ПОЧЕМУ NIKE LUNAR FORCE 1 DUCKBOOT ЛУЧШИЕ КРОССОВКИ НА ЗИМУ? /LIShop

Если тренировки на свежем воздухе продолжаются в зимнее время, стоит купить зимние кроссовки, в конструкции которых производители предусматривают дополнительные функции теплоизоляции.  Мы расскажем об основных вариантах кроссовок для тренировок зимой, а также о том, как за ними ухаживать и хранить.



Особенности сезонной спортивной обуви

Современная спортивная обувь позволяет сбалансировать моду и практичность, специализацию и сезонность. Отменные эксплуатационные качества включают:

водостойкость и тепло, функциональные материалы и специальные подошвы, уникальную внутреннюю отделку с применением меха, теплоизоляционных тканей, особенное строение стельки, дополнительные элементы для удобной эксплуатации.

Чем отличаются зимние кроссовки

Первое - изолирующий материал.  Изоляция в сочетании с наружным гидроизоляционным материалом обеспечивает надежную защиту во влажных и холодных условиях. Два основных типа изоляции: синтетический волокнистый материал и неопрен помогают использовать кроссовки при минусовых температурах:


ТОП 5 КРОССОВОК НА ЗИМУ

Неопрен отличается прочностью, высокими изоляционными свойствами и является наиболее подходящим для умеренного климата и влажной погоде; Синтетическая изоляция изготовлена из скрученных пластифицированных волокон, которые затем интегрированы в подкладку и является наиболее эффективным при улавливании тепла.

Второе - синтетические материалы. Использование синтетической защиты от холода значительно уменьшает вес ботинок. Поэтому многие бренды применяют в производстве уникальные всесезонные ткани, которые при минимальном весе прекрасно сохраняют температуру тела. Кроссовки Nike, Adidas, Puma, Vans прекрасно подойдут для занятий бегом зимой.


РЕКОМЕНДУЮ ОБУВЬ НА ЗИМУ // ВЕСЬ МОЙ ТОП

Третье - комбинирование материалов. Уникальный метод с использованием металлической комбинированной с утеплителем подкладки, которая отражает более высокую температуру тела обратно и оставляет внутри кроссовка постоянную температуру, применяется в более тяжелых и дорогих моделях.

rss