Строительная компания » »

Главная Новости

Краска для стен и потолков BINDO 7 Dulux. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

Опубликовано: 14.10.2018

видео Краска для стен и потолков BINDO 7 Dulux. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

Полное описание товара Краска для стен и потолков BINDO 7 Dulux

Матовая краска для стен и потолков BINDO 7 Dulux подходит для внутренних окрасочных работ, проводимых по гипсокартону, обоям под покраску, древесноволокнистым плитам, бетону, штукатурке, кирпичной кладке. Матовая краска BINDO 7 идеально подходит для окраски в помещениях с умеренной влажностью. Таким образом, краска дл стен и потолков BINDO 7 Dulux может применяться для спален, кабинетов, залов, а также помещений в детских и лечебно-профилактических учреждениях.



СОСТАВ МАТОВОЙ КРАСКИ BINDO 7

Пигмент: светостойкие пигменты без соединения свинца. Связующее: дисперсия сополимера винилацетата и этилена. Растворитель: вода.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МАТОВОЙ КРАСКИ BINDO 7

Матовая краска на виниловой основе; Краска подходит для внутренних работ; Растворитель – вода; Легко и просто наносится; Не растекается на гладких вертикальных поверхностях, поэтому идеально подходит для окраски потолков и стен; Может наноситься как на новые, так и на ранее окрашенные водными красками основания; Быстро высыхает; Не имеет резкого запаха; Обладает хорошей укрывистостью; Окрашенная поверхность устойчива к мягкому мытью; Может использоваться в помещениях с умеренным уровнем влажности.

ПРИМЕНЕНИЕ КРАСКИ ДЛЯ СТЕН И ПОТОЛКА BINDO 7


Особый объект и краска Dulux.

Рекомендуется наносить 2 слоя краски при температуре окружающей среды от +5°C до +25°Си относительной влажности воздуха меньше 80%; Перед нанесением краску нужно тщательно перемешать; При нанесении краски по новым или полностью очищенным поверхностям рекомендуется предварительно покрыть их специальным грунтовочным покрытием; Разбавлять краску для первого (грунтовочного) слоя по новой или очищенной поверхности нужно в соотношении не более 1 части воды на 10 частей краски; При повторном нанесении краски разбавление не требуется; При использовании краскопульта также требуется разбавить краску в пропорции 1 к 10; Рекомендуемое рабочее давление не менее 120 бар (118 атм), диаметр сопла 0,21 мм, угол факела распыла 60°.

Купить краску для стен и потолков можно в нашей сети строительных магазинов или заказать через наш интернет-магазин с постоянной скидкой и возможной доставкой.

rss