Строительная компания » »

Главная Новости

Купить жалюзи роллеты в Санкт-Петербурге: фото и цены

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить жалюзи роллеты в Санкт-Петербурге: фото и цены

Шторы для первого этажа от КУТЕРЬЕРЪ

 Жалюзи роллеты – это многофункциональная надежная конструкция, которая устанавливается на окна, двери, витрины магазинов, офисы и ларьки, обеспечивая следующие функции:



— защита внутреннего пространства от осадков, солнечного света и шума; — защита от вандализма; — поддержание комфортного микроклимата в помещении.

Вся линейка предлагаемых роллет представлена ниже, звоните и заказывайте:

Ни один элемент не найден. Пожалуйста, проверьте ваш конфигурационный файл!

Жалюзи роллеты: характеристики и материалы изготовления

 В качестве основных материалов изготовления жалюзей роллет используются алюминий и сталь, именно они обеспечивают повышенную прочность и безопасность. Такие конструкции считаются достойной альтернативой устаревшим громоздким металлическим решеткам на лоджиях и окнах нижних этажей зданий.


LEROY MERLIN ОБЗОР рулонные шторы

  Роллеты обладают высокими теплоизоляционными свойствами благодаря способности создавать воздушную прослойку между стенками полотна. Алюминиевые жалюзи способны снижать потери тепла до 20 %.

 Выделяют следующие преимущества стальных и алюминиевых конструкций:


Деревянные ставни, как сделать своими руками

— продолжительный период эксплуатации; — устойчивость к деформации и повреждениям; — устойчивость к солнечным лучам; — огнестойкость; — легкость монтажа и использования.

 

Разновидности роллет и особенности использования

 Выделяют закрытые и открытые роллеты, первый вариант в открытом положении укладывается в специальный короб, которые защищает полотно от влаги и загрязнений.

  Также жалюзи роллеты различаются по типу монтажа:

— внутренние; — наружные; — встроенные; — накладные.

 

 Встроенные полотна считаются самым надежным решением для предотвращения взлома, кроме того они обладают высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов.

 По способу управления роллеты бывают ручными и автоматическими.

 Автоматические модели оснащаются электроприводом, управляются магнитной карточкой, брелком дистанционного управления и кнопкой выключателя. Некоторые модели предусматривают настройку режима автоматического открытия или закрытия в нужный период времени.

Жалюзи роллеты в СПб: самые выгодные предложения

  В интернет-магазине www.Iron-Vega.ru представлен большой ассортимент качественных роллетных систем по самым выгодным ценам. В нашем каталоге вы найдете огромный выбор решений, расцветок и текстур от известной белорусской марки Алютех и других ведущих производителей.

 Мы предлагаем только сертифицированные изделия, которые соответствуют стандартам качества и требованиям безопасности, характеризуются продолжительным сроком службы и надежными механизмами управления.

rss