Строительная компания » »

Главная Новости

Блок контейнер под шиномонтаж 9 метров

Опубликовано: 14.10.2018

видео Блок контейнер под шиномонтаж 9 метров

сборка строительного вагончика

Блок-контейнер под шиномонтаж 9 метров

Мобильная шиномонтажка – выгодный вариант для бизнеса. Просторный контейнер не разделен на комнаты, поэтому его легко можно переоборудовать при необходимости под жилое помещение или мини-склад.


Бытовки металлические

Эта конструкция изготовлена на базе усиленного каркаса из металлического швеллера и уголка. Снаружи блок-контейнер обшит оцинкованным профлистом. Предусмотрена надежная входная металлическая дверь собственного производства с уплотнителем и ригельным замком. Кроме входной двери, есть распашные ворота.


Постройка металлического гаража (каркас)

Система электропитания комплектуется щитом управления. Стены внутри помещения отделаны ДСП, для потолка использован стекло-магниевый лист. На черновых полах в помещении – практичное линолеумное покрытие. Вся конструкция утепляется минеральной ватой.

Преимущества блок-контейнера

При установке блок-контейнера не надо закладывать фундамент, сборка осуществляется болтовыми креплениями. Для такой автономной мастерской не обязательно наличие коммунальных сетей. Контейнер способен выдержать неоднократные перевозки, время эксплуатации превышает 20 лет. Наши модульные здания можно эксплуатировать в любых климатических условиях.

Купить блок-контейнер 9 метров под шиномонтаж

Вы можете заказать изготовление участка шиномонтажа под ключ в типовом блок-контейнере под ключ на заводе «Комплект-Строй» или по индивидуальному чертежу. Доставка в регион покупателя.

Подробную информацию вы получите по тел: +7 (8332) 41-11-00; +7 (8332) 21-00-14.

rss