Строительная компания » »

Главная Новости

Кованые дымники

Опубликовано: 15.10.2018

видео Кованые дымники

Дымник на дымоход с элементами ковки. Нет предела рукожопству!)))

Загородный дом: красивый, уютный и любимый… Пожалуй, именно таким хотел бы его видеть каждый владелец. Впрочем, достичь этой цели сегодня достаточно просто, ведь ассортимент товаров для строительства и благоустройства действительно обширен. Но важно отметить, что лишь изделия эксклюзивные, имеющие «изюминку», способны придать стилю здания неповторимое настроение. И, что вполне логично, создается оно с помощью элементов декора.



Так, в настоящее время приобрела широкую популярность продукция, созданная в процессе художественной обработки металла, а особой востребованностью пользуются кованые дымники .

Связано это с тем, что они способны не только стать благородным элементом декора, но и имеют неоценимую практическую пользу. Еще несколько столетий назад именно дымники применялись для устройства каминных и печных труб с целью защиты их от проникновения атмосферных осадков, а также посторонних предметов. Неизменной ситуация остается и сегодня.


Кованые изделия. Дымник с карпом. SHABALIN DESIGN

Дымники кованные: ключевой элемент архитектурной композиции здания

Сегодня же можно с уверенностью говорить о том, что дымники , созданные мастерами « Ковка Ковалли », имеют не только непревзойденные эксплуатационные характеристики, но и отличаются изысканностью и элегантностью дизайнерского оформления.


Кованые изделия. Дымник с карпом 2ч. SHABALIN DESIGN

Дымники , созданные в процессе ковки, имеют ряд неоспоримых преимуществ по сравнению со многими другими аналогами.

Данная продукция является долговечной, срок ее службы исчисляется десятилетиями. В своей работе мы применяем лишь качественные материалы, благодаря чему изделия не подвержены разрушению под действием неблагоприятных погодных факторов. Изделия из металла смотрятся актуально во все времена. Такой дымник станет отличным дополнением для дома, имеющего любой стиль и размеры. Даже спустя десятки лет кованый элемент не потеряет своего очарования, ведь он уже на протяжении веков находится на вершине популярности.

Специалисты нашей компании готовы создать кованые дымники как минималистического дизайна, так и щедро дополненные декором, например, ажурными вставками или надписями.

Важно понимать, что именно это изделие – завершающая точка во всей архитектурной композиции здания, поэтому стоит заказать его изготовление у профессионалов, лучшие из которых работают в компании «Ковка Ковалли».

Интересные статьи

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 649-98-83

E-mail: [email protected]

Время работы офиса: 10:00-18:00 без обеда

Адрес: Санкт-Петербург, Московский район,

Люботинский пр-кт, дом 4

Ближайшее метро: Электросила,

Московские Ворота, Волковская

Обратный звонок

rss