Строительная компания » »

Главная Новости

Жалюзи Изолайт

Опубликовано: 15.10.2018

видео Жалюзи Изолайт

Горизонтальные алюминиевые жалюзи Изолайт (Isolite)

Главная страница   /   Статьи   /   Жалюзи   /   Жалюзи Изолайт

Изолайт - это жалюзи для стеклопакетов. Их конструкция в сборе представляет собой кассетную систему на направляющих лесках, которые устанавливаются отдельно на каждую створку пластикового окна, вплотную к стеклу вровень со штапиком. Низкая стоимость, примыкающий к раме узкий карниз КС-25, свободный подход к подоконнику и простое управление одной цепочкой являются основными преимуществами жалюзи на стеклопакетах перед шторами и занавесками.



Цена жалюзи для стеклопакетов в СПб от 2300 рублей за 1 м2

Изготовление жалюзи Изолайт в Санкт-Петербурге осуществляется из алюминиевой ленты шириной 2,5 см по персональным размерам на заказ. Большой  выбор цветов  и фактур под дерево позволяет органично и недорого встроить их в интерьер балкона и лоджии, кухни и комнаты, дачи и загородного дома, магазина и медицинского учреждения.


Горизонтальные жалюзи Изолайт isoline, на пластиковые окна! Крутой Обзор

Продажа жалюзи Изолайт осуществляется в нашем интернет-магазине и в фирменном салоне "Мебель Двери", расположенном в Калининском районе на Гражданском пр., 111 . Торговля и техподдержка по всему комплексу сервисных услуг от консультации и бесплатного замера до профессионального монтажа и гарантийных работ выполняются ежедневно. Мы принимаем любые виды оплаты и предоставим каждому покупателю  кредит под невысокий процент.

Жалюзи "Изолайт" фото

Узнать подробную информацию о специальных акциях, рассчитать точную сумму онлайн, заказать со скидкой или купить жалюзи Изолайт от производителя с установкой в СПб и области под ключ или без монтажа вы можете, позвонив по одному из указанных телефонов: 

+7 (812)   454-06-26,    327-59-71,    320-23-83

rss