Строительная компания » »

Главная Новости

Оценка промышленных объектов » Прайс-Сервис - оценка недвижимости, бизнеса, транспорта в Кемерово

Опубликовано: 15.10.2018

К группе "Передаточные устройства" относятся законченные функциональные устройства для передачи энергии и информации, такие как линии электропередач, теплоцентрали, трубопроводы различного назначения, радиорелейные линии, кабельные линии связи.

Мы оцениваем следующие виды промышленных объектов и передаточных устройств:

Водопровод - сооружения для проведения воды для питья и технических целей из одного места (обыкновенно источников, рек и озер) в другое (городские и заводские помещения) преимущественно по подземным трубам или каналам; в конечном пункте, часто очищенная от механических примесей в системе фильтров, вода собирается на некоторой высоте в т. н. водоподъемных башнях, откуда уже распределяется по городским водопроводным трубам в жилища. Размеры пользования водой определяются водомерными приборами. Водонапорной силой водопровода пользуются и для гидравлических целей. В древности устраивали надземные водопроводы, причем вода проводилась по каналам, лежавшим на арках (акведуки).

Теплопровод - Сооружение для подачи горячей воды, пара или другого теплоносителя от теплоцентрали к потребителям.

Линии электропередач - Электрические линии, выходящие за пределы электростанции или подстанции и предназначенные для передачи электрической энергии.

Линии радиосвязи -Антенно-фидерные устройства и физическая среда, обеспечивающие в совокупности передачу радиосигналов; составная часть канала радиосвязи. Наиболее распространены радиорелейные и спутниковые линии радиосвязи.

Линии телефонной связи - Средство общения и передачи информации.

Газопровод - инженерное сооружение, предназначенное для доставки природного газа с помощью трубопровода.

Магистральные газопроводы предназначены для транспортировки газа на большие расстояния. Через определённые интервалы на магистрали установлены газокомпрессорные станции, поддерживающие давление в трубопроводе. В конечном пункте магистрального газопровода расположены газораспределительные станции, на которых давление понижается до уровня, необходимого для снабжения потребителей.

Газопроводы распределительных сетей предназначены для доставки газа от газораспределительных станций к конечному потребителю.

Нефтепровод - инженерно-техническое сооружение трубопроводного транспорта, предназначенное для транспорта нефти. Различают магистральные и промысловые нефтепроводы.

Оценка промышленных сооружений и передаточных устройств в основном занимает не более 4 (четырех) рабочих дней (при условии достаточного объема информации о самом промышленном объекте или передаточном устройстве)

 

Если Вы хотите оценить промышленные устройства и сооружения, то Вы можете обратится к нам, используя контактную информацию . Звоните, поможем!

rss