Строительная компания » »

Главная Новости

Трансформаторы для подводных прожекторов по доступной цене в интернет магазине WaterStore

Опубликовано: 15.10.2018

Трансформаторы для прожекторов марки Aquant надежно предохранят осветительные приборы от перепадов напряжения, короткого замыкания и т. д. У нас вы можете приобрести трансформаторы Aquant 100W-12V, 300W-12V и 600W-12V.

Трансформаторы для ламп бассейна используются для преобразования напряжения сети (220В) в 12В, реже -24В. Все светильники для бассейна и ультрафиолетовые лампы обязательно используют пониженное напряжение, ведь оно полностью безопасное для человека, хотя поломки систем освещения бассейна случаются крайне редко. Нашим инженерам и менеджерам за 7 лет работы на акварынке Украины не приходилось стыкаться с нарушением изоляции подсветки бассейна либо поломки трансформатора для ламп бассейна.

Купить трансформатор для подсветки бассейна можно в нашем интернет магазине, сделайте онлайн-заказ, напишите либо позвоните нам для этого.

Общепризнанным является тот факт, что трансформаторы гудят. Это возникает по причине появления вихретоков в теле трансформатора. Для минимизации действия вихревых токов трансформатор для бассейна разделяется на отдельные пластины, минимизирует толщина пластин, они электрически разделяются бумагой либо лаком-диэлектриком. Именно по причине появления вихревых токов пластины трансформатора взаимодействуют одна с одной и он издает легкое гудение.

Однако! Трансформатор для освещения бассейна помещен в специальный герметичный корпус, который служит не только защитой от попадания влаги, но и является прекрасной шумоизоляцией.  Трансформатор для светильников бассейна не гудит и не создает никаких шумов, он подобен блоку питания ноутбука или мобильного телефона.

Самым популярным трансформатором для бассейна является Aquant на 300 Вт (производство Австралия). Такой трансформатор прекрасно подходит для большей части светильников , ламп и прожекторов.

Трансформатор для подводных прожекторов это крайне надежное оборудование, за 12 лет на акварынке Украины мы ни одного раза не стыкались с проблемами, причиной которых мог стать блок питания освещения бассейна.

Купить блок питания или трансформатор для подводных светильников можно на нашем сайте, лишь сделайте онлайн-заказ либо в телефонном режиме у вас примет заказ наш менеджер. Доставка трансформаторов для бассейна по Киеву собственной службой Waterstore и по Украине Новой Почтой или Интаймом.

rss